14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Артем

Работа торгового все-таки не самая легкая, но мне очень нравится. Я люблю работать с клиентами и продукция у нас очень хорошего качества, за нее не стыдно, клиенты хорошо берут на свои торговые точки. Я работаю с водителем в паре уже несколько лет, получился слаженный тандем. Компания во многом помогает сотрудникам, это большая поддержка.
нет ничего плохого

20.08.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Поработав в СНС три месяца я понял, что работа в продажах подходит не всем. Это общение с людьми, с клиентами, а они разные. Нужно терпение, дисциплина, желание работать. Тогда и продажи будут, и план выполнен, и с работы будешь вовремя уходить. А мотивация со стороны руководства есть – неплохой уровень зарплаты, которую всегда вовремя и добросовестно выплачивают.

Нижний Новгород

05.03.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Нормальная компания. Взяли меня без опыта работы, практически сразу после окончания вуза. На данный момент работаю в СНС четвертый год. Меня практически все устраивает – стабильность, коллектив, отношение к работникам. Конечно, зарплату хотелось бы больше, но мне кажется это нормальное желание, сколько бы не платили )

Саратов

21.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю в компании уже год, уходить не собираюсь, меня все устраивает. Коллектив неплохой, зарплата выше средней по городу, плюс платят день в день, и мне это очень нравиться. При старании можно дорасти до руководящих должностей. Бывает большой объем работы, особенно в предпраздничные дни, большие заказы, когда не успеваешь в рабочее время все загрузить, отвезти, разгрузить. Тогда приходится и задерживаться. Но это редко, так что можно отнести скорее к особенностям работы, а не к минусам.

Брянск

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы

Людмила:
Я работаю главным бухгалтером филиала, это большая ответственность, но и большая честь. Работать в такой крупной компании - это мечта любого карьериста) Я прохожу все обучения, которые проводят компании. нигде таких тренингов по профессиональному и личностному росту не встречала. Это все отражается только плюсом на работе, а по итогам - на личной эффективности, а это значит плюс к зарплате и возможность карьеры. Мне все это очень интересно, люблю свою компанию и работу. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы сотрудников

Глеб:
Мне нравится здесь работать, несмотря даже на некоторые сложности, которые иногда встречаются. Да а где их нет. Просто здесь как-то спокойно в том плане, что компания большая, не так то просто ее расшатать, а сейчас время такое, сами понимаете. Работа интересная, связана с продажами, а это мне всегда нравилось. Плюс корпоративное обучение на очень высоком уровне, такое даже в универах не рассказывают, так сказать прям точечное обучение. Много дает в плане работы, если это все применять. А я привык знаниями пользоваться, поэтому и с продажами у меня проблем нет. Выполняю план и получаю хорошую стабильную зарплату. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Арсений

Приятно осознавать себя частью большой и успешной команды. Мне было интересно развиваться как специалист именно в такой компании, которая сама развивается, крепко стоит на ногах и помогает своим сотрудникам.Руководство всегда поддерживает и помогает в решении трудностей, а коллеги - командой и взаимоподдержкой. У нас ценятся профессионализм, ответственность и эффективность работы, а всего этого достичь помогают наставники, обучение, а потом опыт и желание работать. За свой труд получаю х...орошую зарплату, а также возможность строить карьеру.
нет такого для меня

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы о компании

Тарас:
В СНС работать спокойно, компания выдержала не один локдаун, даже самый первый, мощный. Мы не остались без работа, как мои некоторые друзья, и сейчас компания работает стабильно, развивается и открывает новые филиалы. Работать непросто, просиживать штаны здесь не получится, да и будет стыдно перед другими ребятами, поэтому у нас всегда суета и движуха, каждый занимается своим делом. Думаю, у нас тут работают те. кто ценит и любит компанию, и хочет успеха не только себе. но и компании в целом. Приятно работать в такой атмосфере. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Юлия

Мне нравится моя работа, чувствую себя деловой женщиной, причастной к чему-то большому и интересному профессионально. Я работаю секретарем офиса в компании СНС. Условия работы меня полностью устраивают, работа в просторном и уютном офисе, зарплата хорошая, а еще отношения в коллективе тоже играют большое значение. Мне нравится, когда нет склок и все зщанимаются своим делом, это помогает настроиться на рабочий лад и не переживать по другому поводу. Компания об этом заботится.
нет такого

02.02.2024 | положительный отзыв
гк снс

Водителем работаю в компании уже несколько лет, привык, приноровился, очень люблю наш коллектив. Мне нравится моя работа. нравится, как все процессы в СНС налажены, все продумано, чтобы сотрудником было наиболее удобно работать.