03.12.2017
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы о компании

Добряк:
Компания БСО, они же Хорс Технолоджи, они же Джиэмси, они же пиз..[]..аболы!Обходите эту шарашку как можно дальше. Самодурство Суриновой Веры зашкаливает. Никаких перспектив и больших зарплат вы там не увидите. Огромная текучка, это пи..[]..дец. Выкинут как мусор, к людям отношение у Суриновой Веры как к говну. Оформления нет, всё в чёрную. Будете е..[]..ашить в этой конторе как негр, и вами вечно будут недовольны, плохо работаешь мол. На собеседование завлекают, улыбаются, обещает Верочка золотые горы. Полный фальш! Трудовая инспекция ими уже заинтересовалась, так что ожидаются серьёзные проверки.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы сотрудников

Роман:
Спасибо большое, народ, нах надо...

05.09.2019 | положительный отзыв
ООО Хорс Технолоджи (Hors Technology) отзывы

Деминов Максим Юрьевич (хозяин):
Да мне пофиг на все ваши отзывы. Плачу живой кш.. Кто хочет - тот работает. И риск не получить ЗП тоже присуствует. Так что сам решаю: кому платить, а кого послать. Это мой профит, и я несобираюсь его с вами делить. Мои риски перед законом, но не перед вами.... Если есть вопросы - звоните лично. Могу послать, а могу и дать возможность поработать)))))) тел. +79165813791Всех, кого обидел - прощаю!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ульяна о компании Хорс Технолоджи

Работаю в компании уже год. Официальное трудоустройство, зарплата не вся белая, но дают зарабатывать, базу потенциальных клиентов предоставляют. Современный офис, новое оборудование и удобная мебель. Коллектив хороший и руководство - адекватные люди, всегда пойдут на встречу. Есть refurbished, но оно продается с большой скидкой и об этом клиенты, естественно, предупреждаются.

Екатеринбург

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Хорс Технолоджи

В компании есть возможность для быстрого проффесионального роста и развития. Современный офис в шикарном месте, официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя Хорошие ребята в коллективе.

Отзыв пользователя Алена о компании Хорс Технолоджи

Работала в компании «Хорс Технолоджи» менеджером. Могу сказать про компанию, что современный удобный офис, зарплату платят стабильно, молодой и дружный коллектив. Ушла потому что далековато от дома, много времени занимает в пути.

Отзыв пользователя Оксана о компании Хорс Технолоджи

Мне удобно здесь работать территориально и из-за того, что предложили выбрать рабочее время с 9-18 или 10-19, я согласилась, чтобы успевать в садик за ребенком. Когда он болел, разрешили работать из дома в виде исключения, зарплата не пострадала, хотя этот момент не обговаривали. Коллеги разные, но я сама общительная и с коллективом проблем не было и на прежней работе.

Отзыв пользователя Николай о компании Хорс Технолоджи

Работал в этой компании. Очень дружный и профессиональный коллектив. Работают честно, с уважением относятся к коллегами клиентам. Все отлично было и я рад, что мне удалось работать в Хорс Техолоджи. Желаю им успехов и прогрессивного развития!

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Хорс Технолоджи

Работаю больше года, случаев не выплат з/п не было. Задержки случаются, но видимо из-за бумажной волокиты. Офис расположен удачно, можно добраться на любом виде транспорта. Рядом много кафешек, что тоже плюс, так как не надо терять времени на поиски, где перекусить. Еще забыл сказать, что официальное трудоустройство и соцпакет, но это для преверед. В целом всем доволен.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Хорс Технолоджи

Пришла в бухгалтерию «Хорс Технолоджи» после окончания университета на рядовую должность. Компания относительно молодая, но работает стабильно, что при моей должности, конечно, важно. Спустя два года меня повысили, а на мое место взяли девушку-выпускницу. Когда была ситуация, что нужно было быстро освоить новые программные приложения, для бухгалтерии приглашенные специалисты проводили обучение, правда, потом тестирование сдавали. Компания расширяется, на бухгалтерию, конечно, нагрузка увеличивалась по сравнению с тем, когда я только устроилась, но это в основном позитивные перемены.