06.08.2020 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Доктор Ост

В мае месяце были в центре-у мамы артроз 4 ст. Врач Максимова Т. П. сначала предложила укол за одну цену, а на следующий день его оказывается нет! А маме так тяжело ездить на такси-даже сесть в него!В итоге после проведенных процедур (а за них мы заплатили больше 20 т. р. ) -результат НОЛЬ! Ну хотя бы 3-4 месяца не было бы болей! Но все обман и эта каждодневная реклама по телевизору-уберите ее! Единственное-хотим выразить слова благодарности Сергееву Сергею Сергеевичу-профессионал и просто внимательный Человек-спасибо ему! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ОСТ, торговый дом ОСТ+

Не связывайтесь с ОСТ. Господа Михайлины деньгами делятся только с работниками, состоящими в родственных отношениях. Причём связываться нельзя ни работнику, ни клиенту, ни поставщику. Кидают всех!!! Зарплату могут не платить по полгода и больше, рассказывая, что денег нет, но вот-вот. Тоже самое и поставщикам уже должны кучу лямов. Про клиентов вообще молчу, после получения денег про него могут вообще забыть. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Интересная творческая работа, Дружественная атмосфера Понимающее руководство, всегда идущее навстречу
Нет ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Удобно расположен офис в самом центре у метро. Дружественная атмосфера в коллективе. Хорошее обучение работе, девочки всегда найдут время объяснить и помочь. Летом очень плотный график работы - поэтому по итогам лета выдаются премии. "Дежурные" субботы - отличная вещь!
Ненормированный график работы. Можно работать 6 дней в неделю с утра до самой ночи, такси до дома никто не оплачивает( ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Приветливые девочки-менеджеры, всегда готовы помочь и объяснить что и как Отлично организована работа с заявками и подтверждениями, для менеджера очень удобно Дружный коллектив, невероятная поддержка во ВСЕХ ситуациях! Офис отлично расположен рядом с метро, для сотрудников есть возможность припарковаться во дворе дома
Работа без перерыва на обед - не успел, не поел. Нет отдельного помещения для еды, выйти на перерыв нереально, девочки едят "бутеры" прямо на рабочем месте! Ужас Агрессивный стиль руководства ... Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения

Сделала операцию 1,5 мес. Назад. Было зрение почти -7 и + астигматизм! Сейчас начинаю забывать, что носила очки и линзы почти 20 лет! Хотя сейчас еще вижу неидеально, но это все равно лучше, чем в очках. Единственное - расстраиваюсь, что не сделала операцию раньше. Среди моих знакомых уже очень много людей прооперировались в Ост Оптике и все довольные! Коллега на работе делала 8 лет назад (-11 и -14), до сих пор все отлично. Я довольная как удав. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Думаю, конкуренты не дремлют)))

02.06.2014 | положительный отзыв
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Нас гораздо больше

Прошло уже 6 лет после операции, которую проводил Субботин Е. А. Я мнения своего не поменяла по прежнему довольна результатом. К окулисту хожу только при похождении мед. комиссии, а в оптику только за очками от солнца. Почему то кроме меня никто не оставил своего положительного отзыва, хотя я знаю 6 человек из с Большого Камня, которые также как и я сделали операцию и так же довольны результатом. Видимо только у разочаровавшихся пациентов находится время оставить отзыв. Очень жаль. А я не поленюсь и еще раз скажу спасибо за свою

17.06.2012 | положительный отзыв
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Мы счастливы

Скоро будет три года, как мы с моей невесткой сделали в один день лазерную коррекцию в ост-оптик к, результат у обоих положительный, с содроганием вспоминаем об очках и линзах, которые длительно носили до операции. Спустя 1, 5 года я родила дочку за время беременности и после родов зрение не ухудшилось. У невестки тоже все хорошо. Мы рискнули и ни разу об этом не пожалели. Большое спасибо врачам и всему доброжелательному персоналу клиники ост-оптик К.

15.09.2017 | положительный отзыв
Доктор ост

Лучшая клиника по лечению спины в городе! Долго мучилась, пока подруга не посоветовала "Доктор Ост". Проходила неврологическое обследование. Понравилось, что в этом центре есть комплексные программы - можно спокойно сдать все нужные анализы и получить консультацию специалиста, пройти лечение, не нужно никуда бегать, все находится в одном месте. Это очень удобно и экономит время.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Мельникайте улица, 138-А

06.09.2017 | положительный отзыв
Доктор ост - Очень рад работой специалистов

«Доктор Ост» - прекрасная клиника! Здесь работают грамотные специалисты, все вежливо, по делу. Наблюдаюсь с больной спиной давно: проблемы решают, консультации по очень выгодным ценам, по сравнению со средним ценником в других клиниках. Врач (я был у Ледовской) на приеме все подробно рассказывает, прописывает схему лечения, всегда можно задать интересующие вопросы. Никаких очередей как в муниципале, всегда принимают в назначенное время. Благодарю за труд!

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Мельникайте улица, 138-А