28.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ОСТ, торговый дом ОСТ+

Не связывайтесь с ОСТ. Господа Михайлины деньгами делятся только с работниками, состоящими в родственных отношениях. Причём связываться нельзя ни работнику, ни клиенту, ни поставщику. Кидают всех!!! Зарплату могут не платить по полгода и больше, рассказывая, что денег нет, но вот-вот. Тоже самое и поставщикам уже должны кучу лямов. Про клиентов вообще молчу, после получения денег про него могут вообще забыть. Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Доктор ост отзывы - Доктор Ост

В мае месяце были в центре-у мамы артроз 4 ст. Врач Максимова Т. П. сначала предложила укол за одну цену, а на следующий день его оказывается нет! А маме так тяжело ездить на такси-даже сесть в него!В итоге после проведенных процедур (а за них мы заплатили больше 20 т. р. ) -результат НОЛЬ! Ну хотя бы 3-4 месяца не было бы болей! Но все обман и эта каждодневная реклама по телевизору-уберите ее! Единственное-хотим выразить слова благодарности Сергееву Сергею Сергеевичу-профессионал и просто внимательный Человек-спасибо ему! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ост Вест Авто

ЕЛЕНА:

Люди оббегайте эту "ЗАБЕГАЛОВКУ" за тысячу км.!работают дармоеды,куда смотрит директор этого заведения!!!куча сотрудников,а толку практически никакого! у салона мы были около 2-х часов,сотрудники в основном постоянно пили кофе,курили-делайте выводы!по хамски с нами обощелся старший менеджер-Н...лай очень груб,не стресоустойчив!!!,но это пол беды!вот смех и грех впереди!-хотели купить машину серебристого цвета,а стс дали цвет прописан- белый,Сказали ,что ошибку произвели в гаи,птс  на руки не дали на проверку,потом оказалось,что птс дубликат!Выводы?!снова этим.. сотрудникам задаем вопрос по поводу  стс ,менеджер А...сандр отвечает так-все равно вам менять стс на себя,какая разница этот онулируется! мы были в шоке!дурнее себя ищут,но увы,не все такие!Люди будте внимательны и стороной эту забегаловку,пока работают эти м...ники!Будьте осторожны!Мы чуть-чуть не попались!!! ... Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ост-Вест, Ассоциация

Все

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ост-Вест, Ассоциация

Много

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «поликлиника № 3 Адрес: 140004, г. Люберцы, п. ВУГИ (ост. "пос.ВУГИ")»

Поликлиника №3 в ВУГИ в Люберцах - это конечно преступление, за которое нынешние власти должны понести уголовное наказание. За последние 20 лет не появилось никакого оборудования. Деньги разворовали. Обследовать пациентов нечем. Результаты анализов на кровь и мочу фальсифицируются. У меня знакомый для проверки отнёс им мочу своего 80-летнего деда, лежачего инвалида. Но как бы от себя. Каково же было его удивление, когда результат был без каких-либо отклонений от нормы. На основании ложных результатов эти псевдо врачи потом отказывают пациентам в обследовании. На участке №5 работала терапевтом древняя старуха Каналес Е.А.. Ей уже давно было всё до лампачки. Наконец она ушла. А вместо неё пришла ещё хуже. Молодая недоучка двоишница Болгова. Та вообще ничего не знает. Всё зависит от власти. Московская область - это территория непуганных коррупционеров. Сначала был старпёр Громов, при котором область стала нищей. Теперь пришёл молодой .... ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ост Медиа

Люди, если Вы благоразумны, бегите от этой конторы со всех ног! Я два года в ней спокойно работала, пока не сменился гендиректор. Был нормальный парень, но его выжил предыдущий гендиректор - всем известный Руслан Осташко, который теперь вновь руководит. После возвращения Осташко все кардинально изменилось. Нынешнее руководство сплошь некомпетентные лица, не имеющие элементарного образования, не говоря уже о специальном. Финансовый директор Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Ост Медиа

Сотрудники САМИ устраивают праздничные обеды. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Пищекомбинат "Меленка-ОСТ"

Алтайский Пищекомбинат «Меленка-ОСТ» находится в г.Бийске, занимается производством замороженных полуфабрикатов торговых марок «Большая кастрюля», «Милуша», «Наше застолье» и др, а в г.Барнауле мне удостоилась честь поработать в его филиале торговым представителем. В мои обязанности входило: активный поиск новых клиентов, работа с имеющейся базой и регулярное их посещение. Хочу всех предостеречь от работы в этой компании. На собеседовании руководитель Медведев БС поет Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «общество с ограниченной ответственностью ОСТ»

Зарплата - черная, и платят ее после того как отработаешь два месяца! А официальная з/п - 15 000 руб. Начальница - зам ген дира - выживает всех, кто ее умнее(( Начальницу зовут Нигматулина Наталья Жавдатовна, одинокая женщина, без семьи и детей, вот и бесится на работе. Коллектив - 70% пенсионенеры или люди предпенсионного возраста. Ген дир, он же хозяин конторы - бывший госчиновник, которому наплевать на людей! Офис грязный и вонючий, все сидят друг у друга на голове! Тем, кто решил уволиться деньги выплачивают с боем!
Есть специалисты в компании и хорошие люди тоже, но им копейки платят! ... Подробнее>>