16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Ведро непойми чего вылили на человека, а знать его не знаете. Должиков создал свой проект, что не каждому под силу. Привлек к нему знающих людей, смог организовать бизнес. Его аюрведические принципы и уникальный состав препарата помогли сотням людей. Вы сделали что-то подобное в жизни? А чего тогда скалите зубы? У Святослава Должикова большое будущее - помяните мое слово!

15.04.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Разнести контору наглухо!!!! Продают подделку!!!! СВятослав Должиков дилентант!! Ничего не понимает в аюрведе!!!! Не хочу даже долго объяснять, как можно попасть , просто Не покупайте никакие бады, не верьте никаким Святославам!!! Пожалейте свой кошелек и здоровье!!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

У меня есть мысль, как это остановить. Нужно прям встать около офиса Кайлак Лайф и не пускать туда людей. Всем на входе раздавать подобные отзывы с разных ресурсов о Святославе Должикове.

02.04.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Вы пробовали звонить Святославу Должикову и говорить предметно на тему мошенничества? Он начинает себя вести вообще как нездоровый. Сначала бросил трубку, я перезвонил. Потом взяла какая-то женщина-робот, общалась со мной как в суде. Потом опять Святослав взял - говорил, чтобы я , если хочу, делал экспертизу препаратов и вообще шел куда подальше. Идиотизим полный. И только подтверждает , что это мошенники.

17.03.2018
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Не должно быть так, что люди безнаказанно зарабатывают на чужом здоровье, разводят пожилых людей, не отвечают за поступки. Должиков Святослав должен поиметь проблемы, делая то, что делает. Зачем вы обманули мою семью?? Женщина 67 лет повелась на эту утку. Зачем вы ее измучили своими иголками, напродавали какого-то зелья, попытались втянуть в "бизнес". У человека теперь давление 200 каждое утро, отойти не может от вашего кайлака.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Бедная собака. Чтоб этот Святослав Должиков сам на себе такое испытал!!! Мои родные тоже ввязались в этот кайлак. Одни беды от него. У тестя чуть коелно не отвалилось, так болело. У тещи аллергия пошла. Я не понимаю, почему эти препараты никем не проверяются?? ведь это люди принимают и используют как лекарство, а Святослав Должиков и Герман Фридрихович толкают почем зря за бешеные деньги непойми что!!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Kailak Life и Должиков Святослав

Нигде это не пишут! Но Должиков Святослав губит своим лекарством не только людей, но и домашних животных. Мы потеряли нашего доброго друга 11-летнего лабрадора Теодора. Он болел сильно последний год и мы не знали, как помочь бедняге. Порекомендовали средство Кайлак живан, которое должно было наладить пищеварение. Давали бедному псу средство в виде порошка, добавляли в еду. Ходили на встречу со Святославом Должиковым и Анатолием Колосовым. Они расписали программу для животного, предложили купить сразу несколько пачек препарата по выгодной цене (1800р) , очень красиво там обрабатывают - и чай, и кофе, и потанцуем. Только Теодор у нас умер через 1.5 месяца(((((

29.08.2017
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Здравствуйте! Поделюсь опытом от приема Kailak Jeevan в области кожных болезней. Страдаю с детства псориазом. Узнал про систему Святослава Должикова от близкого друга, которому повезло вылечить у него хроническую крапивницу. Но мне, к сожаленю, не помогло вообще. Более того, мне пытались продать несусветное количество препарата, ненужное совершенно, хамили по телефону администраторы, сам Должиков один раз принял коротко, за прием отдал 2000р, длился он минут 5. Ничего по делу не сказал, просто выписал формально свое средство в каком-то там количестве индивидуальном якобы и все. Я разочаровался. Спасибо Подробнее>>

29.08.2017
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Мне было крайне неприятно, когда в разговоре о духовном Святослав Должиков упомянул несколько матерных выражений, мне показалось, что его вера в аюрведу, это больше показуха, чем действительная принадлежность практике. Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Kailak Life и сам Святослав Должиков

Был неприятный случай , связанный со Святославом Должиковым. Мне привезли из Америки новые БАДы, очень эффективные. Я поделился с ним своим мнением и услышал фразу: "Все это дурилово". Потом он будто проснулся, одернулся и поправился - нужно уметь их выбирать. А мне показалось, что он в задумчивости и про свой кайлак так сказал. вот думайте. Подробнее>>