21.01.2021
ООО Ролекс,ООО Феррум - Л

Заработная плата черная ,производство холодное ,официально оформляют ,через месяц/ 2 , сверхурочные и за работу в выходные дни не платят. Охрана труда и пожарная безопасность отсутствует,холодные цеха.Производство не налажено ,работают люди ,чтобы только день прошел.Не платят что обещали.

Россия, Саратов

18.11.2020
ООО феррум

ооо феррум не советую черная контора не платит кидает на деньги еле оплатил копейки через три месяца и то кинул Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Феррум производство металлоконструкций

В сентябре того года занимались реконструкцией ЛЭП в Форносово, заказывали партию траверсов и изоляторов стандартных размеров на заводе металлоконструкций ООО Феррум. Вся партия была уже в наличии, ждать не пришлось. Доставили оперативно. Упаковано аккуратно на поддон и в пленку. Качество изделий хорошее. Смонтировали быстро и без особых проблем.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Лифляндская, д.3

30.03.2020
Феррум Хабаровск

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Хабаровск

16.03.2020
ООО ФЕРРУМ СТ

На собеседовании скажут одну зарплату от 30т.р., а по факту после оформления получишь в два раза меньше со словами "мы же тебе сказали 20 т.р." в раздражительном тоне будто со своего кармана оплачивают. А когда вас не будет на месте, перемоют все ваши косточки. А при увольнении, у вас исчезнет не официальная часть зарплаты и скажут руководство так решило. А

Россия, Чебоксары

16.03.2020
Феррум С.Т.О.,ООО

Россия, Чебоксары

30.01.2019 | положительный отзыв
ООО Феррум - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании ООО Феррум система мотивации довольно прозрачная, что позволяет ежемесячно самостоятельно планировать и рассчитывать свой доход. Как говорится, дело добровольное. Кто работает - тому и платят, причем вовремя и в полном объеме, что является большой редкостью в наше время. Отпуск, больничный(к которому адекватно относятся), отгулы.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Лифляндская, д.3

29.01.2019 | положительный отзыв
ООО Феррум - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Впечатление от работы в данной компании положительные, устроилась около 6 месяцев назад. Влилась в коллектив и поняла что это мое место, рабочая спокойная атмосфера без интриг и претензий. Работы много, нагрузка большая но продуманная CRM спасает - намного упращает мою работу и позволяет не тратить время в пустую. По зп все четко в срок. Не обнаружила

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Лифляндская, д.3

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Феррум

Хороший коллектив и мотивация. Есть реальная возможность карьерного роста и для иногородних предоставляется жилье. З/п хорошая.

Новосибирск

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Группа компаний Феррум

Мне, как соискателю, пришел отклик с hh с номером тел. о предложении пройти собеседование в данной организации. Звоню... отвечает девушка ,весьма недовольно: "на КАКУЮ вакансию?!" Отвечаю: "менеджер по продажам"; и снова, очень грубо: "щас соединю". Соединила)). Берет трубку уже другой "специалист" (видимо менеджер по персоналу) и ОЧЕЕЕЕНЬ раздраженно отвечает: "Олеся". О, как! Даже не поздоровалась! Здесь я уже не сдержалась, и сказала: "Здравствуйте. Здесь все такие вежливые... мне отклик пришел с hh по вакансии менеджера". И тут Олеся задает потрясающий вопрос: "и что Вы позвонили? Мы

Новосибирск