30.10.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания "Северная линия" (Россия, Москва) - Всё хорошо

Хорошее отношение Слаженная работа

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Выбирали дом не по застройщику, а по расположению. Так получилось что это оказалась Северная Компания и ее "Паруса". Хотелось избежать пробок насколько возможно и не менять школу ребенка. Прямо за домом выезд на Солотчу, пол-часа по трассе и мы в сосновом лесу, по утру ехать в центр: у нас минимум 3 маршрута. Ребенку в школу идти минут 20 и ниодной крупной опасной дороги. Планировки были скорее стандартные чем особенные, отделка правда хорошая. И основное: сдали вовремя, без затягивания, несмотря на пандемию.

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кулаева о компании Северная Компания

Может быть, будет кому-то интересен мой отзыв) Приобретали квартиру в «Северной компании» в декабре 2016. ЖК «Северный», 11 этаж, 2-комнт. Планировка хорошая, высота потолков стандартная. А если еще и без натяжного, то вообще получается просторно. Специалисты продаж с удовольствием общаются по телефону. От каждого обращения только позитив. Срок сдачи пока не скоро, но дом построен уже. Остались внутренние работы.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлечка о компании Северная Компания

У «Северной компании» много объектов в работе и сдали уже. На слуху все время. Я наверно ни про кого столько не слышу. И реклама, и знакомые. Кто поближе к верхам, тоже говорят, что все неплохо у них. Специалистов серьезных приглашают на разработку. Михайлов Михаил Олегович, фигура для Рязани приметная). Если, что не так пойдет – злопыхатели тут же разнесут новости. А если тишина, который год, значит все нормально. В год по два дома сдают. Куда уж лучше.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Северная Компания

Вчера отметили целое событие – внесли последний платеж рассрочки по Парусам.) Заодно прокатились до стройки. Много остеклили, народ копошиться, а мы с шампанским за всем этим наблюдали.) Были с друзьями, они на нас позавидовали, только сказали, что будут ждать Метропарк.

Посмотреть комментарии

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майор о компании Северная Компания

О, ну надо же какая новость)) ВТБ снизил ставку по военной ипотеке, а до этого у них был один из самых высоких кредитов. У суммы правда маленький потолок, но хоть так. В Северном и Парусах можно даже двушку купить. Начали собирать документы. Специально обученный человек в Северной компании все-все рассказывает в лучшем виде на эту тему. Раз государство само не предоставляет жилье, будем хоть скидками пользоваться.

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Looli о компании Северная Компания

Сколько строит «Северная компания»? Почти 20 лет. У них в директорах такие солидные мужчины, которые столько лет уже вложили в свою компанию и поставили все на такие рельсы, что им нет смысла бортовать своих. Плюс коммерческую недвижимость Михайлов строит. Отзывы разные, что естественно и даже нормально, но серьёзных проблем у них пока не было тьфу-тьфу-тьфу. Так, что их рассматриваю (пока только рассматриваю), как вполне себе основной вариант для покупки.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента IceCati о компании Северная Компания

Долгожданные ключи от Юного, 5, уже почти в руке.))) В группы в социальных сетях целый ажиотаж. Некоторые успели даже поссориться из-за очередности, можно подумать, Северная компания будет нас спрашивать. В доме тепло и сухо, нигде не течет. Мы приезжали в самый дождь на просмотр. Погодка как раз для проверок. Стены ровные, беленькие, много розеток и все в хороших местах. Есть плафоны и счетчики. Одним словом - клей, обои, обустраивай санузел и заезжай.) Сказать, что мы довольны – ничего не сказать!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anastasia о компании Северная Компания

Последний раз в Рязани были год назад. Тогда дом Северного был даже не до конца построен, окна кое где только стояли. Позавчера приехали и немало удивились – все готово. Даже двор ухитрились в порядок привезти! Грязи нет, везде чистота-красота. Ключи даже захотелось. Все понравилось. Про менеджеров Северной компании тоже плохого сказать ничего не могу, равно как и хорошего. Никакие скорее. Да и ладно, сейчас уже не важно. Заехать побыстрее.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании Северная Компания

Северная компания практически завершила еще один дом. ЖК Северный, 1 корпус. Осталось совсем чуть-чуть до ключей, Юный-5 уже на низком старте. Кто на осмотры ходил, все довольны. Адекватный прораб и менеджер Северной компании. Косяки без споров записывают и даже устраняют. Я сторонний наблюдатель, у меня 2 корпус в Северном. Но картина, которую вижу вокруг, мне нравится.