04.02.2019 | положительный отзыв

Саша Ермолина:
Мне честно говоря не все понравилось в этой клинике, цены космические, лечат они конечно хорошо, но такое лечение сильно бьет по карману, позволить к сожалению могут себе не все.

08.02.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Обращалась в деметру за срочной помощью, клиника проявила себя на ура, дали расширенную консультацию, назначили лечение. Пока не могу сказать об эффективности только начали, но отношение врачей хорошее.

27.02.2019 | положительный отзыв

Мария Столбиникина:
Клинику я выбирала по отзывам и по специфике проблемы, с которой обращалась. Очень приятные в общении врачи, но и при этом профессионалы . Мне дана исчерпывающая информация, назначены анализы. Выбираю для себя эту клинику и остаюсь у них на лечении.

04.03.2019 | положительный отзыв

Раиса Максимова:
Самая лучшая клиника из всех с которыми я сталкивалась. Сразу назначили нужные анализы и подходящее лечение. Очень приятный и распологающая к себе врач. Лишнего не назначает, как это любят делать многие. Спасибо, Деметра, за Ваш профессионализм.

15.03.2019 | положительный отзыв

Александра Полякова:
В очередной раз была в этой клинике, по поводу качества обслуживания вопросов у меня нет никаких, все как в европе. Но и ценник оставляет желать лучшего. Хотя в очередной раз убеждаюсь что за качество нужно платить.

12.04.2019 | положительный отзыв

Елена Воткина:
Регулярно прохожу обследование в этой клиники, хоть сама живу на красном, но езжу в центр из-за высокого качества обслуживания ну и тут еще ни разу не нахамили в отличие от бесплатных консультаций.

19.04.2019

Галина Костерина:
Была два раза в этой клинике. Раньше мало чем отличалась от бюджетных учреждений. Сейчас все поменялось в лучшую сторону. Новые врачи, не хамят, очередей нет, светло просторно и чисто, прям настроение поднимается.

23.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Станицкий:
Водил дочку в данную клинику на обследование, врачи хорошие, анализы в день обращения, удобно, находится в центре, цены адекватные. Рекомендую.

28.05.2019 | положительный отзыв

Александра:
Я выбрала для себя эту клинику изначально только потому, что она ближе к моему дому, по сравнению с другими клиниками. Прием тут не дорогой, обследования и анализы можно пройти за один день, сейчас переехала в дзержинский район (на 7 ветров) а по привычке езжу в эту клинику из-за хорошего качества обслуживания.

03.06.2019

Елена Мишина:
Отличная клиника, всегда есть свободные места, много врачей, хорошее обслуживание без хамства и осуждения. В общем мне нравится эта клиника. Тут я чувствую себя как дома.