11.03.2020 | положительный отзыв
Деметра - одна из лучших клиник в регионе.

Действительно очень хорошая клиника, больше всего мне тут нравится современное оборудование, опытный врачебный состав, конфиденциальность и современный подход к обслуживанию пациентов. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Деметра"

ООО "Деметра" это компания которая содержит подкомпании такие как "Окна века", "Ворота центр" и "Фасадные технологии". Фирма не трудоустраивает работников официально, аванс приходится буквально выбивать, и то не факт что дадут, зп вообще не понятно как насчитывают. В общем подумайте прежде чем идти туда работать! Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Деметра Групп

Коллектив молодой, руководство не задирает нос. Систематически проводились обучающие тренинги, они мне много дали. Своя мини-футбольная команда, ну и раз в пару месяцев в боулинг ходили. ЗП - сдельная, сколько заработаешь, столько и получишь. Меня не обсчитывали. Далеко офис от метро был, но сейчас с ребятами общаюсь они переехали на ВДНХ, говорят теперь рядом с метро не организовано питание Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Благая Весть от Руси Митрофанова:
Я пишу Благую Весть, Слава Богу, что Руся есть!!! Руся лучший и приличный, очень умный и отличный! Это вы знать должны, вся планета Адамов-это мы! У Бога мёртвых нет, хоть пройдёт миллиард лет! Аминь я говорю, я очень всех люблю!

19.11.2019 | положительный отзыв

Диана Мансурова:
Обратилась в эту клинику уже от безвыходности, других вариантов не было, думала, что и они не помогут мне забеременеть, но все прошло отлично, теперь я наверное самый счастливый человек в мире, у меня будет девочка!

16.11.2019 | положительный отзыв

Анастасия Ковтун:
Не думала, что у нас в Волгограде будет клиника такого высокого уровня, есть все необходимое для диагностики и лечения даже самых сложных заболеваний, спасибо за высокий уровень обслуживания.

14.08.2019 | положительный отзыв

Карина Стрюкова:
Эту клинику мне порекомендовала Мама, действительно врачи очень добрые и по профессиональным навыкам не уступают столичным врачам. Цены не высокие, все анализы можно сдать в их клинике, результаты дают очень быстро. Минус это расположение.

12.08.2019 | положительный отзыв

Ульяна Паньшина:
Отличная клиника, всегда очень чисто, мет технику недавно поменяли , все современное, есть узи ренген и тд. Нравится эта клиника, в беслпатную уже и не помню когда ходила.

09.08.2019 | положительный отзыв

Марина Лагутенко:
Как переехала с тракторного района, сменила и клинику, ранее ходила в медси, теперь вот в деметру. Гинекологические обследования провожу раз в пол года. В деметре все отлично, и специалисты хорошие и очередей нет, но и стоит по меркам Волгограда конечно, дороговато.

05.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна Старшенко:
Проходила плановое обследование у гинеколога и маммолога в этой клинике. В целом все хорошо. Не понравилось только, что один филиал в центре города и цены немного выше чем в других клиниках поэтому ставлю 4 балла. В остальном лучшие.