03.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО СМК ЮТа отзыв сотрудника Елена Дмитриевна Чепелева

положительная сторона компании: Абсолютно никаких. отрицательная сторона компании: Все, что написано от имени "Femida" Ложь, Я раюботаю по сей день, по воле судьбы нахожусь на больничном листе, благодаря так называемому Генеральному директору. Компания действительно стоит на грани разорения. Наемным рабочим, (кстати без оформления трудовых договоров зарплата не выплачивается толком за выполненную работу с января месяца. Сотрудникам офиса зарплаты не выплачены с февраля. Лично мне з/п не выплачена за октябрь, февраль, март , апрель. Приказа о моем уволнении не представлен (потому что его нет и не было). Насчет воровства, тот кто писал по видимому лично присутствовал. Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
ИП КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА ПЕЛЬМЕНИУМ

Работала в этой шарашке!Не эклологичные люди эта троица- скажу я вам! Деревня-людям идти работать некуда,платят копейки! Роспотребнадзор доехать не может,на производстве тараканы,шапочки на голову многоразовые.поставщикам оплату задерживают,не связывайтесь с ними!Сама Татьяна Дмитриевна настоящее отчество Петровна,очень хитрая,корыстная,людей не считает за людей!Очень жирная и... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Блынская Диана Дмитриевна

Работала в нашей организации (ОН-ЛАЙН кафе) барменом. К обязанностям относилась халатно. Несмотря на это, получила зарплату в полном объеме, в тот же день без предупреждения исчезнула, прихватив с собой товары со склада, кафе и инвентарь (даже чайные ложки). Телефон, естественно, отключила. Будьте бдительны. У Дианы есть сестра Виктория. Была нами уволена за воровство. Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА И ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ!

ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЧТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ ТЯЖЕЛО, ПЛАТЯТ МАЛО .СКРЫВАЮТ ОТ НАЛОГОВОЙ ДОХОД ! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Дмитриевна о компании МЕД ГАРАНТ

Сегодня, т. е 20.10. 2015 на дому врач-терапевт сделала кардиограмму, поставила неправильный диагноз - инфаркт ( в стационаре не подтвердился), за услуги взяла 2700 руб. Где обещанное качество диагностики, квалифицированные услуги?

Балашиха

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ДП Heritage Group Ru отзыв сотрудника Татьяна Дмитриевна

После получения предоплаты , кормили месяц обещаниями о высылке бандеролиёТеперь просто игнорируют мои сообщения,в ообщем полный лохотронё Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Марина Дмитриевна» о работе в компании

Марина Дмитриевна:
Я устраивалась в кондитерский отдел. Мало того что я сама кондитер, стаж огромный, продажи знаю, всем подхожу. Так меня какая-то девочка малолетняя , которая даже с основами не знакома будет учить. Не дело это. Наем должны осуществлять профессионалы, а не абы кто.

18.07.2014 | отрицательный отзыв
НИИРПО отзыв сотрудника Валентина Дмитриевна

положительная сторона компании: НЕТ. Люди увлечены всем чем угодно, только не работой. А так неплохой коллективчик. Вполне можно поболтать... отрицательная сторона компании: Вспомнила наконец-то, что действительно до ФИРО был НИИРО, но я там не работала. Пришла позже... Сейчас, Бог миловал, уже у Смирнова не работаю. Он - настоящий диктатор, к тому же не очень грамотный. Впечатление такое, что и дисер кто-то когда-то... Вообщем понятно. Был еще давно такой фильм "Пена". Это о Смирнове. Что касается состояния НИИ - полный бардак. Единственное, что его удовлетворяет - разборки. Бесконечные и беспредельные. Да и денежки немалые капают... Все рассчитано, Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
МебельЛЭНД, ООО Теличко Лариса Дмитриевна ( ООО "МебельЛЭНД", г. Новосибирск ) Розыск!

ТЕЛИЧКО (ГАПОНОВА) ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА (урож. с.Черниговка, НСО ), руководитель и учредитель ООО "МебельЛЭНД", разыскивается в связи с уклонением от исполнения решения Арбитражного суда НСО от 25.06.2015 года по делу № А45-8715/2015 (не оплата поставленного ей товара). Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Андреева Лидия Дмитриевна»

Основное название: ИП Андреева Лидия Дмитриевна Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 8(863)295-13-07,295-12-94 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство детской одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Бухгалтер Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>