26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Владельцы компании может конечно не ангелы, но очень достойные, честные и правильные люди. Я рада, что долго проработала в этой компании под руководством этих людей (Смирнов АГ и Волков ВМ). У них есть чему поучиться и я всегда буду благодарна им за бесценный опыт. Они никогда никого не обманывают и всегда всем выплачивают все до копейки, даже лентяям и воришкам, ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эврика-Кейтеринг

Работаю в этой компании с начала сентября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие на объектах стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения!!!
Долго думала что написать отрицательного. Но так и не надумала. Единственное отрицательное наверное то, что ехать от дома до работы 1 час )))) ... Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эврика

Адекватное и спокойное руководство. Кимандировки. Интресная работа от которой получаешь моральное удовлетворение.

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эврика

Здесь раньше были хорошие отзывы, относящиеся к датам до 2012.

28.07.2015 | положительный отзыв

ОТКУДА ! ?

26.05.2017 | положительный отзыв
09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эврика о компании Парамита

Долго решалась позвонить, ответила Лариса Владимировна, и так была внимательна и приветлива, что я 'примчалась'. Илья Илларионович сразу про меня понял, направил к лучшему врачу из лучших - Мазану Батыровичу! Всего семь занятий, мне намного лучше, боль отступила, спасибо за эту передышку. Доктор, очень практичный, дружелюбный, интересный собеседник. А главное - профессионал, умелый и знающий врач. Еще немного и брошу ненавистный костыль! 'Мы принимаем всё, что получаем, За медную монету, а потом- Порою поздно-пробу различаем На ободке чеканно- золотом.' (С. Я. Маршак) Рада, что сумела, успела

25.12.2014 | положительный отзыв
Компания Эврика-Мед, медицинский центр

Елисеева в.в.:
В "Эврике" я принимаюсь у доктора Галкиной Марины Анатольевны.Это человек с "большой буквы"Встречает клиентов всегда с доброй улыбкой,поговори,успокоит,а потом начинает Осмотр.После осмотра даст доступную информацию,все "разложит по полочкам",сделает свои выводы,если ей что-то не нравится,то она подключает дополнительно медикаментозное лечение.Марина Анатольевна!Поздравляю Вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Желаю здоровья,счастья,благополучия в семье,удачи и всего самого доброго

Нижний Новгород, Московское шоссе, 213 - 2 этаж, вход со двора

29.04.2021 | положительный отзыв
ЭВРИКА

Директор Меликов Михаил Анаксимадрович (1980г.р. проживает в Москве) просто кидает людей на деньги!В г. Невинномысске подбором персонала занимается Петроченко Михаил, аферист и обманщик. Сотрудников не оформляют официально, зарплату за выполненную работу не платят!!Кормят обещаниями!Якобы производство только запускается, пожалуйста,подождите,мы все заплатим!Мошенники и аферисты!

Невинномысск

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЭВРИКА"

Сотрудничаем с данным интернет-магазином уже давно (занимаемся видеонаблюдением и СКД), цены и качество поставляемого товара всегда на должном уровне. Заказы поставляются в срок. Еще из плюсов - хороший и простой сайт, всегда с легкостью нахожу нужный мне товар, поэтому процедура заказа не составляет никаких проблем. Также радует, что ассортимент товаров постоянно обновляется и расширяется. Рекомендую!

Россия, Иркутск, 115432, Москва, 2-й Кожуховский проезд, дом № 29/2, строе