13.01.2020 | положительный отзыв
Нина Матизова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Нина Матизова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. качество

18.11.2019 | положительный отзыв
Эльмира Погорелова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Эльмира Погорелова:
Юрист был приветлив и убедителен. Его компетенция не вызвала никаких сомнений. Цены на услуги здесь соответствуют качеству. Гораздо дешевле, по сравнению с другими фирмами. качество обслуживания, грамотность юриста ,расположение

07.11.2019 | положительный отзыв
Представитель компании из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Представитель компании:
По всем возникающим вопросам, касающимся работы Ставропольского центра правовой защиты вы сможете обратиться лично у нас в офисе в приемные дни: пятница и суббота, а также по номеру отдела контроля качества 89888400569 +++

28.10.2019 | положительный отзыв
Юля из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Юля:
Впечатления от посещения офиса юридической конторы остались достаточно хорошие. Обратилась к юристам не сразу, поэтому мою проблему можно считать достаточно запущенной, за которую не каждый грамотный специалист возьмётся. Сразу оговорюсь, что не очень-то рассчитывала на благоприятный исход, поэтому положительное решение проблемы обрадовало и стало приятной неожиданностью. качественные услуги

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Антонина Панова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Антонина Панова:
Первый раз сдавала квартиру в аренду. Не знала, как правильно составить договор. Обратилась сюда. Удивительно, какими понятными и простыми словами юристы сумели всё объяснить... В итоге я успешно сдаю квартиру и получаю деньги, а сама путешествую в своё удовольствие. не замечено

26.07.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Светлана:
Спасибо за юридическую помощь, оказанную мне в решении сложного вопроса о выплате кредита. Уверена, вы спасли ни одну жизнь. То понимание и уважения, которое я видела в глазах каждого из ваших сотрудников, помогло мне переосмыслить многие стороны нашей жизни. Ваша поддержка предоставила мне бесценную возможность не только выиграть спор, но и сохранить семью! качество услуг

08.07.2019 | положительный отзыв
Янина из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Янина:
Обратилась к юристам в Ставропольский Центр когда спустя год моих безрезультатных стараний поняла, что денег на младшего ребёнка я от бывшего не дождусь. В компании юрист помог мне составить исковое заявление о присуждении алиментов. После того, как бывшему мужу пришла повестка в суд, он зашевелился, даже начал просить прощения. Вобщем хотелось решить все без судебных разбирательств, но прошло много времени, и его обещаниям грошь цена. Решила пусть все будет по закону. Спасибо юристам все прошло быстро. нет никаких претензий

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Вера из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Вера:
Благодарю добрососвестного и ответственного сотрудника фирмы, который занимался вопросом моего развода. На консультации получила исчерпывающую информацию. Довольна его работой, да и в целом компанией. нет

19.06.2019 | положительный отзыв
Владимир Батурин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Владимир Батурин:
При открытии индивидуального предпринимательства главной сложностью была юридическая сторона этого вопроса. Юрист подготовил весь необходимый пакет документов для обращения в налоговую за 4 рабочих дня. Очень порадовала быстрая работа специалиста. цена, доступность

24.05.2019 | положительный отзыв
Максим из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Максим:
Благодарю за оказание помощи в подготовке документов на приватизацию квартиры. Благодаря вашей работе, мы уложились точно в срок. Теперь документы на руках. Сложилось приятное впечатление о центре. +