11.07.2016 | положительный отзыв
Компания "1000 Ремонтов" (Россия, Москва) - Все сделали как надо

Сроки все соблюдены, стоимость к концу работ осталась как договаривались Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - От меня 1000 раз спасибо

Говорят человека любят не за внешний вид, а за душу, но это те, кто с этим не сталкивался. Крючковатый нос в моем случае не оставлял мне шансов. В свои 28 лет я еще не встретила того самого человека, чтобы на всю жизнь. Возможно проблема была уже во мне и начались комплексы. Подруги уговорили проконсультироваться в клинике и у психолога заодно. Начала с клиники. Попала к Пахилину. После беседы с ним осталось одно желание-побыстрее сделать операцию по коррекции. Уже сегодня спустя 3 месяца я счастливый и уверенный человек. Привыкаю к

Москва, Обручевский, Ленинский проспект, 111, к. 1

23.08.2015 | положительный отзыв
Пульс - Регионы - Терминал сожрал 1000 рублей.

29 октября положила 1000руб. на "яндекс деньги" через агента ООО "Пульс - Регионы", денег до сих пор нет, телефон службы поддержки недоступен, телефона главного офиса ооо "Пульс-Регионы" в интернете не нашли. Сам терминал-QIWI, звонили в службу поддержки и писали, вот каков ответ: "Уважаемый клиент, Служба поддержки QIWI рада приветствовать Вас! По вопросам зачисления платежа Вам необходимо обратиться к владельцу терминала, Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : outlander-1000.com

Квадроцикл купленный у вас порадовал всю нашу семью. Смотрится он просто великолепно, аппарат вполне надежный, настоящий японской сборки. Тут даже двигатель работает приятно слушать, нет этого чудовищного рева. Водительское сиденье очень удобно, сидя за рулем не какого дискомфорта не испытываешь. Доставка товара была произведена во время, привезли его в контейнере в разобранном виде, инструкция и гарантийка были внутри. Собрать его оказалось совсем не сложно, так что только зря переживали.

Россия, Пахачи, ул. Речная 2

28.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании 1000 обедов

не найдены
Пироги вкусные, не наврали друзья. Тесто мягкое, не каменная булка толщиной в 5 см) Вкусная начинка и ее много, не пожалели. Выгодно брать пирог дня – там всегда по 400. Рекомендую. ... Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
1000 и одна сумка

Не хватает времени на обед: обед 30 минут и чай 15. Всё время на ногах — начали болеть ноги и спина. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Платежная система киви - Съела 1000 руб

Угол улиц 40 лет Победы и 1 мая в Краснодаре, платежная система Киви 15 мая в 18 ч 08 мин съела 1000 руб!!! Просьба разобраться!!! Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
29.04.2021 | положительный отзыв
1000 новостроек

в вакансии указывают 35 000 90 000 рублей. Заведомая ложь. Больше 40 000 никто не получает, и то, что бы 40 заработать, нужно гнуть спину и выходить в дополнительные смены. Дополнительные смены это конечно здорово но они не оплачиваются, можешь 12 часов отработать за 500 700 рублей, а то и меньше. Качество трафика просто печаль. Ценник за соединение клиента

Ростов-на-Дону

25.02.2015 | положительный отзыв
1000 КАДРОВ

Пока не заметил, только что смена рано начинается, но вполне привык уже к этому.
Работаю где-то с октября месяца, пока все устраивает. Мне 0главное что бы платили без опоздний, а тут все вовремя. И больняк мне полностью закрыли. В отличии от прошлый работы отношение очень радует. ... Подробнее>>