17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш Маркет отзывы

Алина, Москва:
Совсем не давно устроилась в ДА работать до этого никогда не работала в супермаркетах и других магазинах. Всегда подрабатывала официантом и еще немного в КФС поработала. Поняла, что устала и решила пойти в магазин, который в Балашихе, на улице Адмирала Нахимова он совсем близко к дому и график мне очень удобен. Работаю здесь пока всего пару месяцев, но условиями полностью довольна. В магазине есть душ, кухня, раздевалка, холодильник. Выдают бесплатно форму, есть перерыва. Выплаты без задержек. И с магазина в магазин не перекидывают работаешь спокойно в одном. Но, конечно, здесь работать тоже нужно, сидеть просто так не получится. Хочешь работать – работай!Плюсы: есть все условия для работы, удобно добираться.Минусы: не оплачивают проезд, нет скидок для сотрудников в магазине

Россия.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1C:Фреш

Подключили 1С Фреш, результатом более чем довольны. Купили и установили 1с бухгалтерию. Программа работает быстро, произвели нам очень качественную настройку. Пользоваться довольно легко, не пришлось проходить доп обучение. Спасибо!

01.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Пришла работать в магазин ДА в январе этого года, сразу после праздников и устроилась. До этого не работала в этой сфере поэтому первый месяц было сложновато. Но коллектив меня поддержал да и начальство было адекватное. Поэтому я здесь и осталась. Получаю больше 40 тысяч рублей. Смены у нас по 8 часов ежедневно, иногда приходится задерживаться но это редкость обычно работы выполнил и гуляй. График 5 через 2. Кризис мы пережили достаточно легко, без сокращений и урезки зп. Даже новые работники требовались и новые магазины открывались. Я всем знакомым советовала идти к нам, кто работу потерял. Обучение здесь тоже оплачивается и в полном объеме.

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа в фреш

Раньше работал обычным сотрудником ТЗ а сейчас уже 3 месяца как щас директора в новом магазине. К работе всегда ответственно подхожу, поэтому меня и здесь заметили. А с Да сотрудничать... Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО Фреш Маркет      отзывы

Здесь у нас все строго официально и по-белому. Да бывает сложновато в работе, но зато хорошие условия труда. На кухне есть холодильник, посудомойка, можно с комфортом покушать. УМ нормальный у нас, старается идти навстречу.
бывает сложновато в работе

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Сложно в условиях пандемии и кризиса искать работу. Никогда еще для меня не было это такой проблемой если честно. Просто все закрыто, все разоряются, уходят, закрываются. Я тоже осталась без работы и пошла искать работу в супермаркет. Меня пригласили на собеседование в ДА. Очень строго там конечно было с масками, с антисептиками и всеми средствами защиты. Без масок на собеседование не пускали, на входе стоит антисептик, расстояние между людьми соблюдено, есть разметка. На работу правда меня не взяли, так как я временно хотела устроиться на пару месяцев, а им интересно долгосрочное сотрудничество. Но их тоже можно понять, пока они меня обучат, я уйду. А так по условиям меня все устроило, думаю устроиться к ним позже на подработку, если будет нужно

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Хочется поделиться своим опытом работы в да, буквально пара слов. Я пришла работаь в супермаркет около года назад. Ушла потому что пришлось сминить место жительсто. Говорят в нашем районе скоро тоже откроют да. Если построят я первая туда побегу)) Работать нравилось. Коллектив был хороший, графиу удобный начальство понимающее, зп устраивающее. Что еще нужно для отличного отзыва)

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Вкладываются в развитие и регулярно проводят обучение для повышения уровня своих сотрудников. Никто никого не заставляет, но сам понимаешь что без тренингов не вытянешь
Времени это занимает много. Надо быть готовым к учебе

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Работы много, целую смену крутишься. За то (аж гордость берёт) я похудела как и хотела. Не смотря на кучу работы, я довольна должностью и это в основном из-за коллектива. Между собой у нас всё нормально, так как коллектив маленький, обязанности чётко распределены, каждый на своём месте и не мешает другому – в общем нет отвлекающего бардака. Нальство всегда идёт на встречу. В решении конфликтных ситуаций, решает по спроведливости, если что серьёзное, то только по законодательству. Просто работаешь и знаешь, что тебя не обманут, не подставят