17.01.2019 | положительный отзыв
Норникель - Хорошее место

1. Лидер индустрии в РФ 2. Компания растет 3. У компании есть средства 4. Прекрасный опыт 5. Много IT-проектов Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Норникель - На руднике нет легкой работы, ленивый для себя ничего не найдет

На Таймырском руднике я работаю относительно недавно, сразу понимал всю сложность работы и не было никаких ложных надежд о том, что деньги будут легко доставаться. Но могу сказать, что есть большое количество плюсов в работе: 1. достойная оплата труда 2. вахтовый метод работы (кому-то это может быть минусом, но мне и моей семье подходит) 3. стабильная компания, что очень важно сейчас в очень неспокойное и стране время. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Норникель Саратов

Дважды пытался устроится, через нн в Саратовский Норникель на Московской, но никакой обратной связи. И вот спасибо, встретил знакомую, что там работает 4 года. Честно рассказала, про завальные объемы, невысокую зарплату, частные перераборки за бесплатно. Терпит, что в городе на 35 тыс.р грязными найти шансов нет. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Норникель

Следить за начальством сама организация в орошая, а начальство не считают работников за людей не говорю, а всех именно котельная.

Россия, Чита

12.07.2020
Норникель ОЦО

Проходил собеседование на вакансию с директором успешно. Выполнение технического задания успешно. Готовы были принять, обговорили уровень з.п. Осталось пройти только Службу Безопасности. 6 лет назад была административка, до которой сб докопались. Судимостей нет, к уголовной ответственности не привлекался. По всем родственникам все идеально чисто! Пришел резкий отказ, хотя административка из архива не является основанием для отказа в приеме на работу! Подробнее>>

15.09.2018
Норникель

Норильскникель или Норильскэнергоремонт таким известным именем ,по факту кантора ужасная ,приехал работать сварщиком на аргоне в город Мончегорск Мурманской области ,обещали золотые горы даже авиабилет купили ,лижбы заманить , поселили в старой обшаге, после чего узнал что работа по 12ч хотя в договоре по 8 и пятидневка , за все наказывают, при выходе приходится раздевается до гола и стоять с Подробнее>>

15.05.2017
Норникель ОЦО

В Саратовском филиале Норникель ОЦО уволняют сотрудников без какой либо причины. Например, молодой сопливый начальник отдела мониторинга Панферов Николай уволил подчиненного только за то, что человек попал на больничный. И не просто "попросил" написать заявление по собсвенному, а сам подделал заявление. Вышестоящему руководству следует обратить на это внимание. Подробнее>>

03.05.2017
Норникель - ОЦО

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Норникель нпф - Будьте внимательны на собеседованиях

В ноябре 2009 года обратилась в НПФ "Норильский никель" в качестве соискателя. На собеседовании у меня запросили кучу документов, в том числе общегражданский паспорт и пенсионное удостоверение. Предложенные условия работы меня не заинтересовали и больше контактов с этой организацией у меня не было. В итоге, в 2010 году получаю извещение из суда, что мои пенсионные накопления без моего ведома были Подробнее>>