18.03.2020 | положительный отзыв

Наталия Дмитричева:
Никогда не писала отзыв, но возможно, кому- то он окажется полезен. У меня стиральная машина бош перестала заканчивать цикл, в барабане оставалась вода. Мастер приехал быстро, был пунктуален. После диагностики оказалось, что необходимо заменить насос, сумму указал - 7000 ₽. Я слегка удивилась цене, но согласилась. Увидев работу мастера, который разобрал почти всю машинку, чтобы добраться до этого насоса, поняла, что стоимость за работу мастера не завышена. Машинка исправно работает. Работой мастера осталась довольна. Спасибо Чудину Денису!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

18.03.2020 | положительный отзыв

Валерия Ерохова:
Неделю назад вызвала мастера, протекала посудомойка. Приехал грамотный специалист, работу выполнил аккуратно и быстро, так же предоставил прайс, заполнил договор. Ценник адекватный, всё работает. Гарантия на работы 30 дней, что является несомненным плюсом!

14.03.2020 | положительный отзыв

Евангелина Москот:
Сломалась стиральная машинка, вызывала мастера. Приехал инженер Яковлев Максим из компании Фаворит. Предоставил прайс и договор, сделал диагностику, озвучил поломку и стоимость ремонта, цены средние для Спб, подходящие запчасти были с собой, починил сразу. Прошёл месяц, машинка отлично работает. Кто пишет очень дорого и думают, что мастера все починят за 500р, стирайте руками Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

С автомобилями я на Ты с детства. Тут спасибо бате. И когда я искал работу, то мне приглянулось предложение от ФМ. Предложили хорошую зарплату, дали удобный график (думаю, тут сыграло то, что я молодой папаша). По-началу за мной следили как я работаю, а увидев, что этого делать не надо, оставили в покое. Косяков стараюсь не делать, клиенты довольны, а я доволен тишиной. Все вполне комфортно. Так что пока работу менять не планирую.

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы

Алексей:
Работой своей доволен. Отличный цех, здесь есть все, что необходимо во время смены (инструмент достойный, светло, тепло, вентиляция отличная и т.п.). Мужики надежные, вдруг что и руководство входит в положение. Тут главное во всем меру знать. ЗП на карту, всегда вовремя. Столовка рядом недорогая. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв

Vorov Ace:
Нормальная компания,вызывал их на ремонт стиральной машины,не крутил барабан,были стёрты щётки,я то понимаю что щётки стоят 500-1500,за весь ремонт включая за щётки с меня мастер взял 5500, именно за щётки отдал предоплату 3000,когда мастер озвучил эту сумму я сначала перепугался и спросил почему так много,и молодой парень ответил по существу на те вещи о которых мы не думаем,он ответил "всё потому что это входит в доп услугу доставки,что я буду бегать место вас по магазинам,по складам,и искать нужную деталь что бы вам её потом надом привести и поставить",как по мне этот ответ вполне справедливый,потому что я поставил себя на место паренька и понял что никто в жизни бесплатно не ездил бы как собачка за деталью.По итогу он за один день всё сделал, приехал,забрал деталь,согласовал сумму,в этот же день вечером привёз деталь,установил,показал что всё работает,и ещё дал магнитик на скидку,хорошие мастера у компании я ими доволен)

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы сотрудников

Леша:
думал, что мне, как новенькому. будет тяжковато влиться. Но нет. Коллектив встретил дружно, помогли быстро адаптироваться и включиться в работу. Руководство хорошо мотивирует и придумывает различные бонусные системы. Это дает стимул работать с огоньком. Негативные моменты: с бонусами есть малусы. но это тоже мотивирует. Думаю, согласитесь, если что-то не нравится, то зачем работать? Увольняйся и иди на все четыре стороны. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

Игорь:
Начальство пока радует) на предыдущих работах с этим были сложности. Здесь вроде даже лояльно относятся, посмотрим что будет дальше. По рабочим моментам всё хорошо. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Комфортное место работы с нормальными условиями труда. Хоть я тут и пару месяцев, но чувствую себя в своей тарелке. У меня норм график, я не перерабатываю, и даже что-то зарабатываю, не взирая на всю ту фигню, что творится вокруг. Я довольна своим рабочим местом!

20.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Строганов:
Ппц сколько проплаченных отзывов негативных, видимо от конкурентов. Мне понравилась эта фирма ща счёт того что у них в наличии есть оригинальные зап части. Да они стоят чуть дороже Еврокопия, но зато и качество и срок службы гораздо лучше.