20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

25.11.2021
Green City Park (столовая): Для трудоустройства не рекомендую

Некоторые (а именно один) сотрудники охраны здесь имеют явные психические отклонения и не очень выдающийся уровень интеллекта, из за чего они в прямом смысле могут совершить на вас необоснованное нападение в очередном припадке с попыткой рукоприкладства, попутно оскорбляя, используя нецензурную лексику. Администратор бездействует и не может на всё это повлиять. К слову, сделать не может вообще ничего даже сделать замечание Подробнее>>

14.11.2021
Green City Park: Если что, все нарушения фиксируйте на видео или диктофон

В коллективе этой организации (охрана) имеется один психически неуравновешенный, буйный, агрессивный сотрудник с не очень выдающимся уровнем интеллекта (имя [О.] с которым у меня произошёл конфликт. Этот человек в грубой, хамской форме, используя нецензурную лексику стал [censored] меня, увидев, как я заблудился в коридоре здания (это, видимо, по его мнению, нормальный разговор и манера общения). В ответ на моё Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Хостел Мунса на Выборгской 1( ИНН 024504091328) - негативный отзыв

Работала в хостеле полтора месяца. Очень сомнительный работодатель, не советую устраиваться туда на работу - могут не заплатить или будете выпрашивать свою зарплату, не охотно отвечают и тем более оплачивают. Сам хостел сомнительного вида и наполнения, никому не советую там размещаться, т.к.опасно для жизни - плохое освещение, крутые лестницы,деревянная постройка, по которой "плачет" пожарная охрана. Владелец хостела Бикбулатова Регина Фаритовна не желает отвечать в ватсап и по телефону, просто игнорирует все сообщения и просьбы. Считаю супернепрофессиональным и непорядочным администрацию этого хостела... А рыба, как известно, гниёт с головы. НЕ СОВЕТУЮ! ...