09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Отучилась я у Козака Юрия по скальпингу на криптовалюте. Курс прошла быстро. Обучение было через дискорд и все записи остались со мной в личном кабинете. В принципе для людей, который с Пк на ты, все достаточно легко осваивать. Депозит у меня не большой. Я начинала с 15000 рублей. Сначала торговала только по сигналам, который дает Юрий. Сейчас торгую сама. Результаты скромные. Зато стабильные

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Свела меня судьбинушка не легкая с Козаком Юрием. Доверия конечно не внушает, что у него что то заработать можно. Больше на пустослова похож. Отзывы о нем все как под копирку. То все хорошо, то мошенник. Только вот где нам обычным смертным взять шанс жит лучше, ума не приложу. Цены то на курсы у все кусачие. Мне пришло сообщение от данных Академиков мол Юрий Козак все порешает. Сомнения брали. Цена более менее приемлимая.Скажу сразу навыков в торгах у меня не было. Ну как не было, пробовал что то там на ...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

У Станислава прохожу курс по объемам. Все очень точно. Работает как швейцарские часа. Очень понравилась его торговая стратегия и видение рынка. Однозначно в топ! Урок по вторникам и четвергам. В удобное время. Станислав практически всегда на связи с учениками, отвечает на вопросы и помогает .Результаты видишь можно сказать сразу во время обучения.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Я вот решился написать отзыв о том как я обучался в Академии, я обучался 2 месяца сейчас хорошо зарабатываю, но заработок хороший у меня был не сначала, это я сейчас уже вышел на желаемый доход, Учил меня Юра кочинг Скальпинг, учал понятно, но правда не всегда, были моменты и уроки какие я вообще не понимал, но я говорил об этом Юре и он мне помагал.Рекомендую

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Учусь у Стаса. Нравиться. Торгую уже реальном счёте.Депозит 150 баксов. В день получается от 5-15 баксов в среднем. Торгую не много. Пару часов в день

14.10.2022
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Хочу поделиться первой существенной прибылью. Больше 2000 рублей за 1 день при депозите 20 000 рублей.Моя история началась весной 2020 года, когда всех нас закрыли на карантин. Перевели на удаленку. Платили минималку 12-13 тысяч рублей. Вконтакте наткнулась на рекламу и записалась на вебинар. Выступал Юрий Козак. Я послушала. отметив про себя ну что круто, только где денег то взять?Видимо меня цепанула та информация и буквально через неделю целенаправлено иду на вебинар. Оставили заявку, чтобы узнать информацию. Работал со мной менеджер Евгений. Конечно любезно отвечал на вопросы, потом начал торопить. В итоге я оплатила курс бюджет 19600 скальпинг матрица. Потом

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Записался на обучение к Юрию Козаку.Приобрёл обучение. Спустя сутки мне прислали логин и пароль от моего кабинета. Там все уроки, и записи уроков. Учусь на демо тренажере, пока все сделки в плюс. Юрий говорит скоро можно будет торговать на реально счете. Так что все работает, Рекомендую

23.09.2022
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Расскажу о своем опыте знакомства с Академией: послушал вебинар, как-то зашло не очень, ну нет уменя доверия, к такого рода "фирмам". Но ради интереса , оставил заявку, долго думал, но решился. Как проходило обучение- была создана специальная группа, закрытого типа, в которой были живые встречи, домашка. Доходило туго, но Стас (учитель) отвечал и помогал, потом начал торговать сначала на демо,а потомна реальном. Что скажу , может я тупой, может плохо учили, но самому торговать тяжело, а вот по их сигналам - самое то. Пока заработал немного, 50 тысяч рублей, буду продолжать

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Новичку заработать на бирже вполне реально. Однако нужно понять , что трейдинг – это не игра. Для того чтобы начать реально зарабатывать нужно учится , именно это и доносит Академия, а люди хотят поиграть, причем прям на бесплатном вебинаре. Учитесь , учитесь, а потом выставляйте претензии к Академими

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dem Winner Академия Инвестирования

Я учился в академии в Юрия Козака, я долго думал что делать идти на коучинг или нет, думал неправда, но всё же решился, и не жалею я наконец стал нормально зарабатывать и не работать с утра до ночи за копейки, теперь я могу купить подарки детям, и исполнить все свои мечты благодаря Академии , Спасибо