03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Россия, Москва) - Мой опыт в компании Волна

Получаешь столько - сколько заработала, зп средняя Что можно сказать о компании Волне? Если говорить о положительных моментах, то мне нравится прозрачность выплаты заработной платы и комфортность труда. На волне я получаю ровно столько сколько зарабатываю. За продажи некоторых позиций можно получить бонусы - если постараться, можно нормально поднять. В месяц у меня уже выходит 50 000, для Москвы - средняя зп, но мне хватает. Из минусов - это, конечно, работа с людьми и продажи. Первое время было сложно. Сейчас уже освоилась, поняла что к чему, поэтому проще. Негатива в ...
Первое время было тяжело делать продажи, иногда тяжело работать с людьми

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Россия, Плавск) - Если вы до этого работали в кц, то вам здесь понравится

Работа дома, зарплата Я в Волне относительно недавно, но уже могу сделать кое-какие выводы. До этого работал на продажах в других кц, и могу сказать, что в Волне пока лучше всего. Конечно, есть минусы. Например, штрафы, от этого никуда не денешься. Плюс, как и в других кц, приходится общаться с тяжелыми клиентами, отрабатывать возражения. Иногда бывают неудачные дни, когда продажи вообще не идут. Еще в Волне довольно чуткое руководство, всегда относится с пониманием, в других кц это, к сожалению, редкость. В целом меня все устраивает. Неудобства все еще доставляет плавающий ...
Штрафы, плавающий график (работа в праздники и выходные), отработка возражений

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Россия, Москва) - Пробила домен!

Обман людей! Здравствуйте! Кто решил работать в Волне то прочитайте до конца.И так...!0.03.22 года решила откликнуться на вакансию" Менеджер по продажам" Сразу предупреждаю, звонки холодные! То есть ты звонишь сам и предлагаешь их продукцию в нее входит : амулеты(бред полный) постельное белье за ох... ю сумму и многое др. Придется обманывать, если у тебя совести нет то у тебя получится... У меня уже на собеседовании с Юлией сомнение затаилось, так, как мне сказали сначала что это теплая база ( клиент сам оставляет заявку и ты уже звонишь) Юлия по общению ...
Шарлатаны

24.10.2023 | положительный отзыв
VOOLNA

Хороший коллцентр с возможностью работать прямо из дома, продажи только теплые и честные, отношение к сотрудникам уважительное, зп выше средней.
Негатив от клиентов никуда не денешь, надо уметь с ним работать.

18.09.2023 | положительный отзыв
VOOLNA

Для меня основные плюсы удобный график, зп и удаленка. В продажах давно, продавец я опытная. В волне пока полгода, но вникла в особенности товаров быстро. Нравится еще адекватное руководство, но не нравится система штрафов.
Штрафы уберите.

16.08.2023 | положительный отзыв
VOOLNA

Неплохие плохие проценты от продаж, хорошая мотивация и прозрачные условия. Всегда могу задать вопросы более опытным менеджерам или руководителю.
Без оклада, штрафы за ошибки.

26.07.2023 | положительный отзыв
VOOLNA

Хорошая стабильная работа в продажах, всегда удаленка, по зарплате нет потолка, чем больше и чем интереснее смены, тем больше получаю. Руководитель поддерживает, любой вопрос и проблему помогает решить.
Нужно было изучить особенность кросс-продаж

12.07.2023 | положительный отзыв
VOOLNA

моя вторая работа в кц, три месяца полет нормальный. Руководство не обижает, зарплату платит без задержек. График 5/2 с плавающими выходными, привык.
быстро закончился оклад, на одних процентах рботать грустно

28.06.2023 | отрицательный отзыв
voolna: Одна из лучших работ в моей карьере

Удаленка в продажах из дома, график 5/2, платят стабильно, но сумма зависит от того, сколько продам. Меня зп устраивает, меньше 55 000 не получаю никогда. Клиенты бывают разные, к каждному надо уметь найти подход. Это единственный минус для меня, прям выматывают некоторые.
особо нет

25.06.2023 | положительный отзыв
VOOLNA

Зп 50-60 000, выше по рынку, без задержек. Руководство хорошее, Обучение в академии продаж доступное и бесплатное, удаленка из дома, выходные плавают, клиенты только теплые.
Нет оклада, есть штрафы