11.04.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Отлично мне ребята сделали крыло на моей Мазде. Не вписался в гараж, зацепил, нужно было ремонтироваться. Мозолила мне глаза эта вмятина, но никак руки не доходили поехать на сервис, тем более там запись же еще. Чисто случайно вспомнил о Юду. Жена тут когда то после установки окон еще заказывала вынос мусора. В общем поставил задание и почти сразу несколько откликов. Выбрал исполнителя, мы все обговорили. В результате просто классно мне сделали ремонт. Приятный парень, у него бригада своя. Очень ответственные, приятные в общении, вот прям доволен. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Влад:
Прям понравился сервис Юду. Его использовал, чтобы оставить задание на грузоперевозку. Очень легко и просто разобраться с сайтом, даже если используешь его впервые. Можно выбрать человека по откликам, учитывая рейтинг и отзывы, можно смотреть значки и награды за достижения. Всем рекомендую попробовать этот сервис ??.

27.07.2021 | положительный отзыв

Юлия В.:
Зарегистрировалась на удачу свою. Внесла 400р, начала отправлять отклики на удаленные задания по обработке фото, монтажу видео, ведения инстаграмма.На 7 отклик попался клиент, с которым сотрудничаем до сих пор))Вот так вот благодаря Юду нашла себе постоянный проект в работе))

Екатеринбург

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Оказывается можно неплохо так заработать на грузоперевозках!! За 30 заказа - 25 тысяч рублей!Джек пот словил на юду!

30.12.2021 | положительный отзыв

Rina:
Активно использую Youdo уже год. Самое большой впечатление произвели ребята, которые строят нам дачу. Попалась отличная бригада, особенно мастер Павел который все организовал и проконсультировал нас по всем нюансам строительства, ему можем звонить в любое время суток. Считаю что здесь реально найти первоклассных работников любых специальностей.