18.08.2014 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Благодарность компании "Ризалита"

Предлагают грамотные решения, адекватные цены, ответственные работники. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Ужас

Описана выше малая часть Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

В Диприсе заказывала дизайн и ремонт квартиры. Я примерно представляла, что хочу увидеть в результате, но хотелось сначала это увидеть на бумаге. На сам ремонт перешли после проекта. Очень порадовало, что сам дизайнер Станислав контролировал весь ремонт, так что я сильно не вникала в технические вопросы. Меня больше интересовал результат и стоимость, что в конечном итоге порадовало. Встречались мы периодически на квартире, периодически в офисе, многое решалось по телефону. Никаких "колоссальных трудностей" и "больших удовольствий" от ремонта я не ощутила. Все прошло в нормальном рабочем режиме. Поэтому, спасибо за хорошо отремонтированную квартиру. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

Заказывали дизайн-проект квартиры, хотелось, что-то нового, интересного, чего сами не могли придумать и чтобы всей семье нравилось.Молодцы Диприс! Очень талантливый и профессиональный коллектив, знающий свое дело. На первой же встречи помогли нам определиться с планировками и стилями, дали свои технические рекомендации, очень любезно ответили на все наши вопросы и задали множество своих. Через три дня представили варианты, в которые мы вносили корректировки, пока не доработали до идеала. Далее все шло очень быстро, без промедлений. Дизайнер сразу улавливал наши пожелания, воплощая их в проекте. В итоге, получилось именно то, что мы так хотели: немного техно, жене – цветы, детям Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

Заказывал в компании и дизайн и ремонт своего дома. Остался всем доволен. Плюсы: работу выполняли оперативно, грамотно и внимательно. Ремонт сделали качественно, сроки не затянули. Минусы: не обнаружил. Всем рекомендую. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Титан"

заказывали в строительной компании титан полноценный ремонт квартиры в этом году, у нас двушка, одна комната геометрически неправильная, поэтому требовалась помощь хороших спецов. дизайнер нам попался грамотный, «неправильная» комната получилась очень уютной и функциональной. ну и в целом подрядчик ответственный и надежный, смету составили очень быстро и не вышли за ее пределы по окончанию, материалы все они закупали сами, мы с женой только приходили проверяли ход работы. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : архитектурно-строительная компания Berg Architects

На этапе выбора компании для проектирования и застройки загородного дома приходилось общаться со многими проектно-строительными организациями. Но хочу отметить, что в компании Берг Архитектс ко всем рабочим моментам подходят с высокой профессиональностью, очень вежливо и подробно отвечают на все вопросы, именно поэтому, мы выбрали эту компанию для разработки проекта нашего дома.Однако строили дом при участии другой строительной фирмы Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Ризалита"

Двухэтажный коттедж строили с компанией «Ризалита», дом вышел просторный, светлый, как я и хотела. Планировку продумала я сама, а специалисты учли все мои пожелания: отделку фасада, цветовую гамму, расположение оконных проемов. Мы заказывали и строительство, и отделку, потому как самим заниматься некогда было. Свой технадзор брали, но, в принципе, это для спокойствия, так как раньше был печальный опыт строительства у друзей. Спасибо Химину Вадиму, менеджеру, наша палочка-выручалочка! И всем тем, кто у нас работал, – теперь будем рекомендовать их знакомым! Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Титан"

В компании Титан мы с мужем заказывали дизайн проект нашего загородного дома. Ремонт заказывать не стали у них потомучто есть свои рабочие, а вот с дизайн проектом вышла засада, но знакомые посоветовали обратиться в Титан. Нам понравилось работать с их дизайнером, все что мы хотели было учтено. И смету нам также здесь составляли, посоветовали какие материалы лучше брать. Подробнее>>