16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ГК ТСС"

Близость к метро, отличный коллектив, ДМС после прохождения испытательного срока, трудоустройство официальное с первого дня, официальная белая зарплата, лояльное руководство, хорошие условия труда
Пока не нашла отрицательные стороны

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ГК ТСС      отзыв сотрудника Аноним

Местами интересные рабочие задачи. Подробнее>>

07.10.2022 | отрицательный отзыв
01.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК ТСС      отзывы о компании

Отличная компания, работаю 7ой год в компании! Подробнее>>

Работа в ГК ТСС      отзывы сотрудников

Белая ЗП, Интересные задачи. Возможность карьерного роста и саморазвития, за счет расширения компании. Работают специалисты в продажах, управлении, логистики и т.д. Коллеги всегда готовы помочь, дать совет. Есть программа адаптации. Подробнее>>

Работа в ГК ТСС      отзывы

Своевременная и белая оплата труда, отличный коллектив, лояльное руководство Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК ТСС

Хаос полный во всем. Нет нормального взаимодействия отделов. Сплошные сплетни, интриги во всем и самое интересное руководство все это очень поддерживает. Все нормальные компетентные сотрудники уходят. Зп серая

26.01.2023
ГК ТСС

Самая отвратительная компания, с которой только можно было столкнуться. Работала на проекте Озон чаты.Я всегда старалась уважать труд труд тех людей кто создает нашу с вами жизнь: кто наводит чистоту во дворе, кто учит, кто кормит, кто лечит, кто строит, кто управляет транспортом, кто проектирует, кто обеспечивает правопорядок, кто продаёт, и очень многих других... тех, кто ответственно подходит к решению Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ГК ТСС

На собеседовании было два человека, женщина и мужчина. Женщина ещё хоть как то располагала к себе, мужчина же сидел с каменными лицом. Вместо того, чтобы в итоге просто сказать, что им нужен сотрудник попроще, появились предложения устроиться на работу в другую область, хотя я сказала, что ищу другую специализацию. Когда это предложение повторилось, сложилось впечатление, что человек просто не понимает, Подробнее>>