14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Мне карточку автомобильного клуба Ангел вручили в подарок на ДР коллеги на работе. Видимо я часто рассказывала про то, какие со мной приключения бывают) На самом деле о клубе знала и раньше, отзывы о нем встречала, но все не доходили руки вступить. А тут такой приятный подарок – уже успела на себе почувствовать все приятные стороны. Например, поменяла бесплатно колеса на зимние, только за балансировку доплатила. Масло тоже поменяли бесплатно. Еще и на заправке скидка. Вроде за литр немного получается, но если подсчитать, то экономия хорошая очень)

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

У меня нет особых восторгов об автоклубе Ангел. Видно что люди просто нормально работают. Но репутацию свою ценят, поэтому стараются. Если сравнивать как опаздывали раньше и сейчас, то заметно улучшение. В этом году я заказывал у них техпомощь – замену колеса, предохранителей и тд. Все делают хорошо, на мой взгляд.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Я ничего плохого не могу сказать про автоклуб Ангел. Мне они вскрывали машину. Подождать пришлось, опоздали минут на 30. Но зато машину вскрыли быстро и относительно недорого. Впечатление произвели скорее положительное. Сотрудник вежливый, похоже, что свое дело знает хорошо. Так что автоклуб рекомендую.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Недавно по своей глупости допустила разряд аккумулятора в машине. Через инет нашла автоклуб Ангел и вызвала мастера, чтобы помог завестись. Приехал спец быстро, сделал все, что нужно. По его совету сделала себе карточку в клубе на такие вот случаи.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

О клубе Ангел могу судить по своему опыту. Машина встала без причин. Вызвал дуругю фирму – стоимость дорого и ехать будут долго. Порылся в интернете - нашел Ангел. Позвонил – приехали через полтора часа и по цене дешевле процентов на 30.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

У меня клубная карта автомобильного клуба Ангел. Езжу спокойно – поэтому только храню у них покрышки на зиму, да обращался к ним за помощью в дороге. Меняли мне колесо и предохранитель. Вчера пришлось вызывать эвакуатор – понял, что карту купил не зря. Деньги сэкономил. К чему можно придраться у автоклуба – это сроки. Опаздывают. Но все равно – выгодно.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Автомобильный Клуб Ангел выручал меня не только в поездках по москве, но и загородом. Летом вот аккумулятор сел в ноль. Приехали, выручили. Эвакуатором пользовался вот. Вроде эвакуатор, что тут может быть особенного – а люди на нем работают корректные, контактные, с ними взаимодействовать приятно, а не ощущаешь на себе взгляда «ездит как макака с гранатой, а нам тут работать». Так что молодцы, буду продлевать однохначно.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Я редко пишу отзывы, а тут решился…. Просто автомобильный клуб ангел выручил меня реально из какой-то дичи. Вроде за рулем 15 лет и внимательный. А тут не знаю как ключи с сигналкой остались в машине и все захлопнул. Самому ехать на работу. Вот надо и все сегодня. Вызвал ребят. Приехали через час. Сделали все быстро. Так что не особо опоздал, а это уже мега круто! Вот так, хорошо что карточка клуба с собой была)

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Сограждане, не покупайте карту этой позорной организации. Во-первых, по карте все равно берут деньги за вызов. Во-вторых, я после заявки ждал 4 суток, пока мне позвонят и скажут, когда приедет мастер. 4 суток !!!!!!! Плюнул и обратился в другую компанию, где все оперативно сделали. Мастера выезжают не тогда, когда Вам это нужно, а тогда, когда они посчитают нужным. Если уж так хочется пользоваться их услугами, то это можно делать и без карты. Хотя бы не будет обидно, что потратили на покупку карты деньги! Подробнее>>

13.01.2017
Автоклуб Ангел

Геннадий:

Компания на уровне! Безумно приятно, когда в огромном количестве мошенников и безответственных лентяев, находится такая замечательная компания! Спасибо за то, что быстро приехали и помогли жене разобраться с проблемой! Вы нереально крутые!) До вас вызывали в двух других компаниях специалиста, одни отказались, другие пообещали но так и не доехали.Завели у вас две карты, будем пользоваться!) ... Подробнее>>