28.05.2018
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Tez Tour

Ну что сказать зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ит подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности вот признаки Тез тура.
Работать в этой "компании" можно только если Вы являетесь злостным не платильщиком чего бы то ни было

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Tez Tour

Ну что сказать - зп черная, выдается в конверте и каждый месяц Вы будете испытывать легкий стресс по поводу сколько Вам в этот конверт положат. Сам уровень зарплаты ощутимо ниже рынка. Обман в Тез Туре - это обычная практика. Обман и попытка сэкономить на всем. Руководство, в частности ИТ-подразделением это бывшие однокурсники и родственники владельца компании, на людей им наплевать. отношения в коллективе "по понятиям". продолжать можно долго, очень долго... не ходите к ним, плохие люди. жлобство, не компетентность и комплекс неполноценности - вот признаки Тез тура.

19.04.2023 | положительный отзыв
TEZ TOUR - положительный отзыв

Отдыхать ездим мы, конечно, не в номере посидеть, но выбор отеля все равно для меня всегда очень важен, хочется чтоб было комфортно и чистенько) Девочки менеджеры в агентстве всегда классно в выборе подсказывают, так подберут, что и по питанию шикарно, и по развлечениям, и по расположению, вне зависимости от страны и сезона

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Tez Tour

Когда-то очень давно хотела устроиться в тез тур. Отправила резюме, затем меня пригласили на собеседование. Перед самим собеседованием дали тест на 400 вопросов. Я тогда офигела на них отвечать, сейчас бы увидев такой тест, встала бы им ушла. В общем, окончательно одурев от теста, Я пошла общаться с кадровичками. Не помню, что спрашивали, но точно это были абсолютно бредовые вопросы. В итоге через неделю тишины звоню им сама, а в ответ: "Ой, а вы нам не подошли". Судя по отзывам людей, которые работали в этой шаражке, хорошо, что я им ...

08.07.2022
Work Tour

СЦ Анненский полная шарашкина контора в заявку на аванс меня не вписали,выдала бригадир 1000 со своего карма на которую ты никак не проживёшь смены ставят как попало,за 14 дней отработала всего 4 смены народу дохрена,заявок нет,зачем набирают людей уехали ни одного аванса не получив,отработав в пустую полный развод мучают людей просто,люди не выходят на смену приходится с центра москвы Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Tez Tour

Хочется выразить огромную благодарность компании Тез Тур за отлично проведенный отпуск. В сентябре 2019 долго выбирали, куда полететь отдохнуть. Бюджет был не сильно большой и выбор наш пал на Китай. Отель выбрали быстро, почитали отзывы, посмотрели фото и остановились на бюджетной “пятерке” YUHAI INTERNATIONAL RESORT. Немного переживали из-за сервиса, но как оказалось, напрасно.Вылет наш задержали, но ничего критичного. При покупке тура нас в компании предупредили о том, что рейс прилетает рано утром и придется ждать в гостинице в холле пока для нас подготовят номер. Поэтому мы сразу оплатили дополнительную ночь и не сидели внизу с другими туристами в ожидании

Россия, Москва, м.Алексеевская

29.11.2021
ТОО Best Tour Travel( ИНН 160940029389) - негативный отзыв

Красивый офис в центре города, но ужасное руководство, соответственно люди там не задерживаются, тякучка бешеная, я например устраивалась юристом, но выяснилось за меленькую зарплату, я еще и должна выполнять обязанности отдела кадров, офис менеджера, и помощника по ее дому... это не куда не годиться. Соответственно при увольнении расчет вы не получите. руководство найдут 10001 причину не рассчитывать вас. Подробнее>>