23.11.2018
Отзыв : ARENDA.RU.NET.

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим негативным опытом общения с этим агентством недвижимости. Вежливый менеджер Михаил, объяснил, что без оплаты их услуг, со мной работать не будут! Я конечно же оплатила! Мне сказали, что есть несколько подходящих для меня вариантов. Сегодня мне перезвонили и объяснили, что уже ничего меня заинтересующего нет. Нужно ждать, естественно неизвестно сколько!!! Мне предложили составить претензию на возврат стоимости услуг агентства- но я так понимаю, для "галочки". Пожалуйста, не ведитесь, на развод этих людей.

Россия, Уфа, г. Екатеринбург номер телефона не указан сайт не указан

10.10.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Очень хотелось снять квартиру в хорошем районе и с хорошим ремонтом, и по сходной цене. Но первый опыт оказался очень плачевным мы с мужем потеряли 25000 рублей отдав псевдориелтору за аренду квартиры которая нам понравилась. Он так нагнитал обстановку, постоянно нас торопил, не давал оценить все верно, вот мы т попались в его сети. Следующий шаг который мы сделали обратились в агентство и нам предложили убогие варианты, убогого агента и к тому же далекого от вопросов недвижимости. В итоге нашли агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU. Это реально лучшее агентство, которое есть в Москве. Никто не стал рассказывать о сложностях рынка недвижимости, просить внести денег, просто подбирали варианты, показывали, вели переговоры, делали все то, что должно делать профессиональное агентство недвижимости. Мы сняли квартиру оплатили услуги и живем в хорошем, классном месте. Спасибо.

11.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Когда ты занят работой, и с головой погружаешься в свое дело, то времени практически ни на что не остается, тем более заниматься сдачей квартиры. Я всегда стараюсь принимать правильные решение и в этот раз я тоже сделал правильный выбор. Я воспользовался услугой от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – доверительное управление недвижимостью. Это пожалую самое удобное решение со сдачей квартиры в аренду. Мне закрепили риэлтора который управляет моей сдаваемой квартирой, я вовремя получаю платежи, все счета оплачены и людей подбирают исходя из моих пожеланий и десять процентов, за отсутствие головной более – это более чем демократично. Доверительное управление от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – лучший сервис и гарантия честного ведения бизнеса, спасибо.

14.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU, которые помогли сдать квартиру в короткие сроки, приличным людям и по всем правилам. Сама работа стала примером качественного выполнения услуг, отличные рекламные фотографии, прекрасная рекламная кампания, показы, переговоры – это было что-то. Договор найма, я такого даже не встречала, хотя видела много и агентств и маклеров. Агентство ARENDA-CITY.RU, по моему мнению, самое лучше агентство на рынке недвижимости Москвы.

15.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Так случилось, что продать квартиру стало единственной возможностью выйти из очень трудного положения. Но мне надо было не только продать квартиру, а купить еще и другую в другом районе и поменьше. Очень хотелось рассчитывать на порядочность участников рынка недвижимости, но это качество совершенно не прижилось, есть единицы, которые могут этим качеством похвастаться, но к порядочности мне необходимо было, что ещё у агентства был опыт, знания и адекватные сотрудники. После длительного анализа агентств недвижимости, частных маклеров и всех, кто пытается быть участником рынка недвижимости, я нашла для себя лучшее агентство недвижимости аренда-сити.ру, которое смогло дать мне все то, что я хотела получить от работы агентства. Сделку по продаже грамотно подготовили и помогли приобрести приличную квартиру, я очень довольна, что судьба свела меня с этим агентством. Спасибо всем кто участвовал в проведение сделок.

16.10.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Всем привет, хочу поделиться опытом сдачи квартиру в аренду. Первое, что я сделала, подала объявление в авито – начался ад! Сняла объявление с авито – ад продолжался! В чем заключался ад, звонили исключительно агентства и частные маклеры и умоляли дать им шанс сдать мою квартиру приличным и платежеспособным жильцам, друга часть звонков от клиентов, у которых русский на уровни букваря, воспитания нет, а количество желающих заселится неограниченно! С Авито все понятно – это не место где можно добиться успеха – это доска бесплатных объявлений, такая же ситуация с цианом и домофондом. Второе дала объявление в газету – результат аналогичен первой попытке! Третье решила со знакомыми, теперь нет знакомых, и только закончила косметический ремонт, ну и как результат жду денег за проживание, оказалось тоже утопичный вариант сдачи квартиры в аренду. Четвертым вариантом стало обращение в агентство недвижимости, тут конечно очень важно обратиться в правильное агентство, мне повезло, обзвонила пару агентств и остановилась на агентстве Аренда-Сити.ру. Понравилось четкость ответов на вопросы, качественные услуги фотографа, хорошая реклама и работа исключительно в моих интересах. Квартиру сдала через агентство Аренда-Сити.ру и сдала спокойно и главное по очень сильному и юридически грамотному договору найма. Спасибо всем

17.10.2017 | положительный отзыв

Стелла:
Давно мечтала уехать на ПМЖ в Финляндию, но жизнь распорядилась так, что уехала в Италию) Но прежде чем уехать и сменить гражданство, нужно было продать недвижимость в Москве. Одним из самых расторопных и порядочных агентств недвижимости оказалось агентство ARENDA-CITY.RU. Именно этому агентству я доверила продажу своих квартир, продали и быстро и по разумной цене, особенно на низком курсе Евро, мне показалось вообще все превосходно. Теперь я полностью готова расстаться с Родиной и уехать жить в Италию. Тем, кто хочет реально продать квартиру без головной боли в агентство ARENDA-CITY.RU – этому агентству я доверяю.

22.10.2017 | положительный отзыв

Роберт:
Как иногда хочется отдаться в руки профи и не о чем не думать. Когда мой клиент обращается ко мне за помощью, он может ни о чем не думать, вот и я хотел того же, когда решил продать квартиру. Но реалии оказались таковы, что профи в среде риелторов единицы, больше полуобразованных, и недалеких людишек, прошу меня простить за такие грубые слова, но как я и писал выше – это реальность, с которой сталкивается каждый потенциальный клиент рынка недвижимости. Но я не опускал рук и нашел реально профессионального представителя рынка недвижимости, это профессиональное агентство недвижимости с хорошим и длинным послужным списком – это агентство ARENDA-CITY.RU. Обратился я сюда, если сказать честно по рекомендации одного известного телеведущего и моего хорошего друга Андрея Эйхфуса, он мне посоветовал это агентство и конкретно специалиста Владимира Свириденко. Я благодарен и Андрею, за хороший совет и Владимиру, за отличную работу. Желаю всем иметь таких друзей и таких специалистов как Владимир Свириденко в своем арсенале.

24.10.2017 | положительный отзыв

Олег:
Жить динамичной жизнью мне позволяет моя работа и мой риэлтор. Я имею несколько квартир в Москве и раньше я сдавал квартиры просто через агентство или частного маклера, просто обращался в несколько место и кто первый сдаст, тот и молодец. Но последнее время, я стал все больше и больше времени проводить за границей, и стал острый вопрос контроля сдаваемых квартир и оплаты. Сам я уже не мог каждый раз приезжать и все делать. И я решил найти агентство недвижимости, надежное агентство недвижимости, которому доверил бы свою недвижимость. И такое агентство нашлось – это агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, у этого агентства очень хорошая репутация, прекрасные сотрудники и главное есть услуга доверительного управления недвижимостью. Теперь я вообще не думаю о том, что и как с моей недвижимостью, так как этим вопросам занимаются профессионалы, я вовремя получаю доход и все отчеты по квартире, теперь у меня больше свободы и больше времени и денег, спасибо, ребята за реально качественную услугу.

07.12.2017 | положительный отзыв

Яна:
Возникла необходимость разъехаться с родителями и крайняя необходимость, просто уже никто из нас не мог уживаться в одной квартире, но как обычно бывает в таких случаях, у всех был собственный взгляд на решение этого вопроса. У меня цивилизованный подход, а вот у родителей по старинке и с большим количеством проблем. Я решила обратиться в агентство недвижимости. Конечно, серьезной проблемой стал выбор такого агентства недвижимости. Но помогли отзывы людей, которые уже пользовались услугами агентства. Я для себя выбрала агентство аренда-сити.ру и не пожалела, тут работают профессионалы своего дела, оказалась дружная команда и каждый знал свое дело на зубок. Квартиру продали достаточно быстро, и с покупкой тоже не затянулось, проверка документов, и подготовка к сделке все было идеально. Теперь мы с сыном живем отдельно и отношения с родителями стали прекрасными.