15.01.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

С другом недавно открыли ИП. Еще толком и работу не начали, а уже письмо пришло от Роскомнадзора. Что есть какие-то нарушения по охране персональных данных. А у нас даже работников то не числится. Но нужно было эти нарушения убирать, а то штрафы устали бы платить. Друг нашел сайт KPIB, где можно бесплатно проверить свое ИП и потом получить консультации о том, как обойти нарушения. И документы тоже все пришлют, которые должны быть у ИП.

11.01.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Случайно попал на тренинг от этой компании. раньше даже и не задумывался о том, что можно попасть на очень большие штрафы, если не соблюдать положения Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Чуть позже сразу же проверил свою компанию на сайте Комитета. Это ведь бесплатно. И по результатам аудита были найдены нарушения. Хорошо, что Комитет помогает все это исправить в короткие сроки. А иначе штрафов не избежать.

08.01.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мы с деловым партнером давно вынашивали идею об открытии небольшой школы преподавания иностранных языков. Но для того, чтобы получить лицензию на образовательные услуги, нужно предоставить выписку из реестра Роскомнадзора о персональных данных. Мы такую предоставить не смогли. Нужен был специалист, который помог бы сделать такой документ. И тогда нам подсказали, что можно обратиться в Комитет по информационной и правовой безопасности. Там очень быстро все сделали, причем по весьма доступной цене.

12.12.2023
Комитет по информационной и правовой безопасности

Компания проверенная и с абсолютно прозрачными условиями договора. Никаких подводных камней, дополнительных платежей и прочего. Я обратилась в Комитет по информационной и правовой безопасности после того, как получила от них письмо. Там говорилось, что у моей фирмы есть нарушения по ФЗ-152. Решила не рисковать и сразу все исправить. Стоимость услуг данной организации совсем небольшая, а делают все быстро и очень качественно.

11.12.2023
Комитет по информационной и правовой безопасности

Наш председатель ТСЖ недавно получил письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. В нем говорилось о нарушениях действующего законодательства в сфере защиты персональных данных, предусмотренных ч. 3, ч. 7 ст. 22, ч. 1 ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». ОН у нас человек мнительный, так что срочно всех поднял на уши, чтобы все исправить. Я поспрашивал знающих людей, и они сказали обращаться именно в Комитет для решения этого вопроса. Работать с этой компанией очень удобно, все нарушения быстро исправили.

06.12.2023
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мы тоже получили письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. Директор поначалу как-то скептически отнесся к информации из письма. Но потом с кем-то проконсультировался. И сразу сказал переходить по ссылке, чтобы проверить нашу компанию на ошибки по ФЗ-152. После аудита стало понятно, что нарушения есть. И сами мы их вряд ли исправим. А вот с помощью Комитета все это было сделано легко и быстро. Еще и документов целую пачку прислали.
Еще и документов целую пачку прислали.

30.11.2023 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Компания проверенная, очень мне помогли. Когда наша фирма решила участвовать в тендере, то появилась проблема. Нам сказали, что нужно обязательно состоять в реестре операторов персональных данных Роскомнадзора. Как туда попасть, правда никто не объяснил. Хорошо, что один знакомый подсказал, что можно обратиться в Комитет. Там не только помогли внести нашу фирму в этот реестр, но и составили огромное количество нужной документации.
огромное количество нужной документации.

07.11.2023 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Наша фирма решила участвовать в тендерах на госзакупках. Оказалось, что для этого компания должна быть внесена в реестр персональных данных Роскомнадзора. Наша бухгалтер только руками развела - не знает она такого, нанимайте специального человека. Я решил сам поискать в интернете специалиста и нашел Комитет по информационной и правовой безопасности. Именно эта компания помогла мне быстро внести нашу фирму в реестр. А еще прислали более 200 страниц нужной документации на случай проверок от Роскомнадзора.

02.11.2023
Комитет по информационной и правовой безопасности

Мне пришло письмо от Роскомнадзора, в котором говорилось о том, что нашли какие-то нарушения у моей компании по 152-ФЗ О персональных данных. У меня компания состоит из 5 человек. никто особо в таких тонкостях не разбирается. Так что начали искать специалистов. которые бы помогли все эти нарушения исправить. потому что скоро планировались проверки. Нашли по отзывам Комитет. Там мне помогли, сделали все нужные документы ( больше 300 страниц, зачем столько бумаг вообще государство заставляет готовить). Большое спасибо.
Большое спасибо.

31.10.2023 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Работать с данной организацией комфортно и удобно. качество услуг на самом высоком уровне, это проверено лично. Я. как и многие, обратился после получения письма о необходимости соблюдения положений 152-ФЗ. Моя фирма прошла аудит и были выявлены некоторые недочеты. Но с помощью KPIB их все удалось быстро устранить. Стоимость услуг доступная, все документы присылают очень быстро.

29.10.2023 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

В мою компанию недавно пришло письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. В нем говорилось, что проводился мониторинг организаций нашего города. В том числе и моей. И вот по результатам этого мониторинга выяснилось, что есть нарушения по Федеральному закону от 27.07. 2006г. № 152-ФЗ “ О Персональных данных”. Я позвонил в Роскомнадзор чтобы проверить, действительно ли предусмотрены штрафы за это. Там все подтвердили. Поэтому я заключил договор с Комитетом на устранение всех ошибок и недочетов. Также мне сделали все необходимые документы для проверок.