10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!

06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.
нет минусов

25.02.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

18.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
очень полезные и практически актуальные курсы по мед

08.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я выбрала этот МКЦ для профессионального роста, и это было правильным решением. Здесь учат на практике, а не только теории.
мкц образовательный стандарт лучший в своем деле, никаких минусов не нашла!

07.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше, на мой взгляд. Но говорят, и онлайн у них неплохие
нет минусов

10.10.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Учебные центры могут значительно различаться, и качество обслуживания имеет большое значение. В центре "Образовательный Стандарт" я приятно удивилась уровню обслуживания. Сотрудники оказались квалифицированными, доброжелательными и внимательными, что несомненно выделяет их среди других. Большое спасибо за вашу помощь! Контакты на сайте берите https://ostandart.ru, на всякие левые заявки с других номеров не отвечайте, иногда от их лица мошенники звонят.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильный Образовательный Центр Просвещения и Развития "ДИОФОРТ"

Учебный Центр, Тверсой филиал занимается обучением бухгалтеров, менеджеров, дизайнеров и многое другое...На самом же деле они заключают договор, просят перевести им на карту деньги за курсы, и просто исчезают...Я им перечислила 6000 тыс.руб...Телефоны все отключены, дозвониться не возможно...На эл. почту тоже не отвечают...Будьте аккуратнее...!!!http://www.tver-kursy.ru/news-2/ Их сайт Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

перешла сюда после университета - разница большая, а самое главное - нет стрессовых ситуаций. Программа, конечно, отличается, другая, но квалификацию все же несложно повысить свою.
минусы - это работа на гос, а здесь в любом случае одни плюсы

07.03.2024 | положительный отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

В интернете попался сайт муц дпо, ознакомился с программами, связался с менеджером, по ценам сориентировали, приемлемо получилось. Оплатил сразу, скинули ссылку на обучение.
безпроблемное решение в сфере дпо