08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Пользуюсь этой связью уже давно. Даже не помню, когда подключала. За все время связь очень редко подводила. Поэтому я полностью довольна МТС. Часто наблюдаю такую картину, как стоят с телефонами и не могут поймать сеть. Я же довольная, у меня она всегда есть. Вывод, у кого не ловит, подключайтесь к МТС. Тем более у них столько сейчас разных акций и подарков, не пожалеете. Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

По роду своей деятельности постоянно должна быть на связи, причем звонят абоненты многих операторов. Конечно, у меня есть и личный телефон, для которого я пользуюсь именно МТС. По моему опыту, у него лучшая связь среди остальных, во всяком случае вблизи моей работы и жилья. ПО тарифам тоже все достаточно просто и понятно - плачу фиксированную сумму 550 рублей за тариф Smart. Получаю 1,5 Гб интернета и звонки по 0 - считаю выгодно! Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Уже довольно давно пользуюсь услугами только оператора МТС. Меня устраивает практически все - качество связи, стоимость услуг, вежливые операторы, которые при возникновении каких-то проблем всегда выслушают и помогут! Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

название: ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) адрес: г. Москва, 1-ый Голутвинский пер., 2/10, стр. 1 телефон: +7 (495) 911-65-55, 8-800-333-0890 e-mail: info..[]..mts.ru сайт: www.mts.ru Эксплуатация и обслуживание собственной мобильной сети Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС)

Не было никаких платных услуг и вдруг стали деньги исчезать ... оказалось что втихаря платные услуги дописали. На один номер деньги вернули, на другой - нет.Решил закрыть АДСЛ интернет-аккаунт, пришёл к ним в офис, отстоял полчаса в очереди, написал заявление на их же бланке и как они же сказали, его приняли. Уже больше двух месяцев пишут неадекватные отписки, на ответы по почте не реагируют и остаток денег не возвращают.Кто выбирает оператора - имейте это в виду. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Услугами МТС пользуюсь уже достаточно давно, едва ли не с самого момента их появления на нашем рынке. Дано заметил. что самая качественная связь именно у этой компании (во всяком случае в месте моего проживания), притом, что по цене ее услуги обходятся примерно в такую же сумму, как и в других фирмах. В итоге считаю связь от МТС лучшей по соотношению цены и качества Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

В последнее время, а именно 1,2,3 июня с 2ч30миндо 7часов вы попросту отключаете 3G интернет ивсе просьбы и обращения к операторам ничего не меняют. Объясните мне тупоголовому-почему? Это равносильно отключению связи вообще!Я плачу немалые деньги и именно ночной трафикс 1ч до 7 ч мне нужен больше всего.А вы так жестоко обращаетесь с клиентами.Я конечно опубликую это письмо в соц сетях,но прошу вас принять адекватные меры. Открою страницу " МашиноТракторнаяСтанция"и ещё- я с 2012 года пользовался МТС Коннект 4тариф VIP но в апреле сего года меня ввели в Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

Написала я в обратную связь на сайт МТС небольшое письмо: "Пользуюсь модемом МТС (89897015166) довольно давно, не один год! И вот уже довольно продолжительное время, а точнее сказать ВСЕГДА плачу в месяц по 750 р 11 числа без всяких изменений и вот 05/09 интернет не включился, сказали, что трафик израсходован, закинула обещанный платеж и начала работать, хотя удивилась, работала как всегда, а тут на 6 дней раньше почему то трафик израсходовался, ну думаю да ладно, прошло 20 дней, вы не поверите, заметила какие то передвижения на номере, сделала детализацию разговоров по ЛС 261367129305 за период с 26.08.2016 по 26.09.2016 и Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

МТС скатился дальше некуда. В свое время я пользовался МТС как одним из самых адекватных операторов и знать не знал, что такое за проблема, когда с лицевого счета непонятно куда уходят деньги, когда до оператора дозвониться не возможно, когда сигнал пропадает в самых казалось бы невероятных местах - на улице, в квартире. Причем при разговоре с техподдержкой ничего не выясняется, мое личное мнение - это давным-давно пора закрыть эту контору. Это элементарное неуважение в своим же пользователям.

Россия, Москва, ул. Марксисткая, д. 4

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобильные ТелеСистемы мтс

Просто мерзость с их стороны,дурят по черному,бабло снимают с честных людей,по немногу по 50-100.волки,
НЕТ ... Подробнее>>