06.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отключили телефон

После замены телефонного кабеля на оптоволокно, в январский счет включили стоимость интернета.Я эту услугу не заказывал и ни одного дня ей не пользовался о чем сразу же сообщил по телефону оператору, после получения январского счета.Меня выслушали, вежливо извинились за допущенную ошибку и пообещали сделать перерасчет.Но так ничего и не сделали до сих пор, хотя я звонил каждый месяц, после получения Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не переносят телефонный номер

Наш дом по программе сноса ветхого жилья расселили в новый дом находящийся в 100м от сносимого. Неоднократно обращался в МГТС с просьбой перенести телефон на новое место жительства, но мне говорят что нет технической возможности. Несмотря на якобы отсутствующие возможности по переносу, предлогают подключить новый номер. Все дело в том, что новый номер мне не нужен т.к старым пользовались более Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие техподдержки

Мой виртуальный номер: 0505036740, владелец договора: Кондратьева Надежда Викторовна. Уже третий раз за неполный месяц падает интернет, через сутки он обычно восстанавливается, но проблема в другом! При попытке вызвать мастера мне говорят, что по вашему адресу мастера не работают по выходным и после 6-ти часов! Как мне быть! Я не могу отпрашиваться с работы каждую неделю, когда у вас пропадает Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Произвольная смена тарифа

В соответствии с договором И-0612538 от 15.02.2013 года между мною и ОАО МГТС мне была предоставлена услуга доступа к сети Интернет по тарифному плану Двойная выгода 6 с месячной оплатой 250 рублей. С 1 января 2014 года по настоящее время произвольно, без моего согласия я был переведен на другой тариф Домашний 6 стоимостью 390 рублей в месяц .Для меня, ветерана Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отключение стационарного домашнего телефона

Такая же ситуация по Марьино (Москва): стационарная связь отсутствует с 3.03.2016 (сегодня 6.04.2016). В МГТС объясняют причину кражами провода. Кормят завтраками.Побывал в офисе МГТС, на мой вопрос, когда связь будет восстановлена, ответили, - когда сочтём возможным, может завтра, а может через два месяца. Одна из лояльных к потерпевшим сотрудниц сказала, что если не будете жаловаться в управу и префектуру, то Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Незаконное взимание платы за ТВ-декодер

Добрый день. Я Постников Владимир Владимирович, проживающий по адресу:г.Москва,ул. Старомарьинское шоссе дом 6, корпус 1, кв. 158 , 8 ноября 2014 года в офисе на Кленовом булваре дом 3 написал претензию, о том что в принадлежащей мне одному квартире, без моего согласия установлен ТВ-декодер и взимается абонентская плата. Ни ответа , ни звонка и до сих пор приходят счета на Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие связи в течении 12 дней по причине повреждения кабеля

Здравствуйте! Я, Ермакова Светлана Михайловна, проживающая по указанному адресу и указанному в регистрационной форме телефону. В ОЖИДАНИИ работающего телефона мы уже с 10.03.2016, при неоднократных обращениях в колцентр меня и соседки по лестничной клетке, которая находится в той же ситуации, неоднократно выслушивали обещания о ремонте телефона "завтра". Вот уже 12 дней телефон не функционирует. Я категорически требую восстановить работу сети, Подробнее>>

ОАО МГТС - Завышение оплаты за интернет

09.06.2014 года тех. специалист Денисенко от оао мгтс по договору за №0827932-112005 перевел домашний интернет на оптико-волоконную линию, до этого дня платила 270 руб. меня заверили, что за летние месяцы будет оплата в размере 150 руб.. а в все последующие месяцы 300 руб. в договоре записано: "тарифный план 50мгб.с Летний" в пункте 7 договора отмечено :"неопределенный срок". За сентябрь в Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - обман

Добрый день. Меня зовутЧекалина Анна. Больше месяца назад нас уговорили попробовать подключить интернет МГТС. Нам сказали что первый месяц пробный и он не оплачивается (бесплатно). Мы согласились. Нам поставили оборудование. Подключили 11.02.2016. В конце месяца нам пришла квитанция на оплату телефона и + оплата за интернет (хотя сказали что первый месяц бесплатно). Это обман и я прошу выс с этим Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает интернет

Живу в Московской области,в деревне манюхино,раньше постоянно перебивались с модема на модем,потом узнали про проводной интернет,что нам можно провести проводной,провели АМТ,год проблем незнали,как только передали все в этот МГТС начался полный беспредел,интернет в каждый месяц не работает по неделе а то и больше!а в этом месяце уже две!сил нет никаких уже!замучалась звонить им!операторы вечно отвечают что ведутся какие то работы,каждый Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Подключение gpon

Уважаемые господа! Слов нет какой Вы предоставляете сервис по переходу на технологию пассивной оптики, мало того что Вы не согласовываете время проведения работ с собственником жилья, так и Ваши сотрудники берут нахрапом гостей квартиры!!! Сегодня 30.07.2013 пришел мастер типа от Вашей компании, установил какое то не понятное оборудование, через которое тел. без электричества работать не может (ввиду технических особенностей), оставил бумаги оформленные Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не выполнение заявки по ремонту линии аб. Номер 8 - 499 - 170 - 24 - 91

Мною подключена и оплачена услуга "цифровой АОН" .По моей тел. линии имеется повреждение ( входящие номера абонентов не определяются) 29 декабря 2012 и по сей день ( 31 января 2013 г) я обращаюсь с просьбой устранить неисправность. Номер моей последней заявки 143188082 от 23 января 2013г. Я возмущена безответственным отношением ОАО МГТС к своим абонентам!!! Целый месяц мои просьбы принимались Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Об отношении сотрудников к клиентам

Неделю не работал стационарный телефон. Заявка 6781461. При первом обращении мне сказали, что проверят, но так никто и не сообщил, при повторном - что мне сделают перерасчет. Через неделю оператор Алена заявила ( 13 марта) что они этим не занимаются. Почему я должна оплачивать непрофессионализм технических работников и хамство операторов , узнавших от меня, что я пенсионерка, а следовательно не Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает ничего, кроме открывания сайтов

Подключили мне ваш.... интернет... висел у меня на стене zte f660, но как только к нему подключается роутер перестает работать сервер... вчера обьяснили что нужно поставить железку которая поддерживает бридж... поставили серкомм... но настраивать его отказываются! Все разговоры со "специалистами" записаны! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразное отношение к жалобам клиентов

Безобразная постсоветская контора с хамским отношением монополиста к клиенту, которого не сервисом и качеством услуг привлекли, а получили по наследству с советских времён.Мы относимся к Узлу на Зелёном проспекте (Восточный округ).Добиваясь, чтобы "нашли" мой потерянный ими платёж за телефон ждала 2 месяца с отключенным телефоном. Ни извинений, ни уведомлений не получила. А по их внутриконторскому регламенту обленившимся сотрудникам дан срок Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - отвратительная компания, низкий профессиональный уровень сотрудников

Когда обратились в компанию для подключения пакета услуг, уверяли что можно привязать мобильный телефон оформленный на другого человека. Уточняли несколько раз и у операторов и у мастера который подключал интернет и заполнял данные на кого оформлен домашний телефон и на кого оформлена сим карта!!! В итоге когда все подключили выяснилось что это сделать невозможно. Никто словом не обмолвился что пакет Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное подключение интернета через GPON

В очень своеобразной ситуации оказался. В прошлом августе нам в добровольно-принудительном порядке навязали GPON в квартиру (каюсь, сам сглупил, но уж очень убедителен был сотрудник, говоривший, что вот прямо чуть не завтра снимут старую линию). Монтажник спросил, нужен ли интернет - раз 5 ответили ему, что не надо. И не посмотрели, что он не проставил соответствующие галки в договоре об Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Хамство

06.07.2016 года решили вМГТС на 8-ой улице текстильщиков получить информацию о смене регистрации телефона на другое лицо по факту смерти. Отвратительная работа персонала!!!! Из 6 окошечке работало только одно, остальные сидели занимались своим делом. Когда посетители начали возмущаться, они зашевелились и на табло просто прогнали все номера очереди. Естественно мы даже не успели увидеть в каком окне была наша очередь. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

В сентябре обманным путём сотрудниками МГТС были бесплатно заменены провода, улучшающие как бы телефонную связь.Об изменениях тарифного плана на интернет установщик Стнанислав Хомяков не сказал ни слова.Установить беспроводной интернет ему не удалось:теперь по всей квартире висят провода!!!Вместо обещанного часа на замену мастера (к нему присоединился потом ещё один, а потом ещё один) устнавливали с 13 до 18 часов, но так Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата счета

01.08.13 мною оплачен счет за счет за оплаченные услуги по обслуживанию телефона в июле 2013 г. Спустя ДВЕ НЕДЕЛИ, 15.08.13 я получила письмо о задолженности за оплаченный мною период. В письме имеется угроза о приостановлении услуг со стороны МГТС, расторжении договора об обслуживании и - даже !!! - о ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Не разобрались, где две недели "гуляют" Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Издевательство над инвалидами

У меня в Измайлово проживают родственники : мать - инвалид 2 группы(81 год), Сестра - инвалид 1 группы - онкология, племянник - инвалид просрочили на 1 сутки уплату за телефон - просто не успели дойти - ходят плохо. До 21.10 надо было оплатить оплатили 22.10 рано утром, Так телефон не включают чегождут не понятно - деньги получены а включать не Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразная эксплуатация своих сетей.

Уважаемые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руководители ОАО МГТС обратите внимание! При прокладке новой оптоволоконной линии в жилой дом по адресу ул. Краснодонская Д. 19 корп.1 подъезд № 1 были допущены грубые нарушения. А именно: 1. Плохо закреплены пластиковые трубы на лестничных площадках. 2. Распаечные коробки не закрыты, а на некоторых этажах вообще отсутствуют крышки (приглашение для вандалов). 3. На телефонную жалобу (495-636-06-36) по поводу данных нарушений Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Обслуживание, предоставление услуг интернета и телевидения

Год назад заключил договор с МГТС на поставку интернета и тв. В октябре месяце все перестало работатьДозвониться до сервисного цента 495 6360636- проблема.Девочки, принимающие звонки сидят в Нижнем Новгороде и проинструктированы так, что кроме как попросить включить и выключить помочь клиенту ни чем не могут.Соединяют с техническими специалистами.Там цокают языком, обещают приехать и не приезжают.На десятый звонок ответили. что заявок Подробнее>>

ОАО МГТС - Неправомерное начисление за услуги

Здравствуйте! По тел. 8-495-636-0-636 на 3 сентября 2014 г. я пригласил специалиста для устранение неисправности компьютера, связанной с отсутствием изображения при использовании скайпа (меня не обнаруживала веб-камера). Специалист, в итоге, эту неисправность не устранил. Но предварительно выполнил ряд работ, которые не дали положительного результата (в том числе переустановка ПО). По отрицательному результату его работы (скайп как не работал так и Подробнее>>

ОАО МГТС - Ухудшение работы интернета и телефона

Дополнение к ранее направленной жалобе. Здравствуйте! Видеоизображение по скайпу исчезло после подключения оптико-волоконной сети и аварийного отключения электропитания. В связи с этим, был вызван специалист. Кроме того, после установки оптико-волоконной ухудшилась телефонная связь. Именно: - практически невозможно с первой попытки набрать нужный номер (автоответчик:"не корректно набран номер", или "номер не существует", или не туда попадаем); - после отбоя (положил трубку) для повтора набора Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Восстановление кабеля

Абсолютно отвратительно работает компания! Сотрудники колл-центра и те, кто отвечают на почту, безусловно, вежливы, но только вот сказать ничего не могут. телефон не работает уже две недели - третья пошла - срок каждый раз переносят. С 12 на 17, с 17 на 19, с 19 на 24, с 24 на 26. Как китайские болванчики одно и то же лепечут, ничего Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает домашний телефон

С 21 августа 2016 по вышеуказанному адресу был отключен городской телефон 8 495 330 39 95 заявка№ 203889703. Было сказано, что срок устранения неисправности - 24.08, потом 29. 08, потом 3.09 до сего дня - 12.09.телефон не работает. Я пенсионер, инвалид. Причина была названа - украден кабель. Одновременно мне стали навязывать подключиться через оптовое волокно. Я отказалась. Похоже, что в Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон 8495 635 22 19

Не работает стационарный телефон уже неделю Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Претензия

Уже трижды я обращалась к Вам с претензиями в письменном виде с описанием произошедшего (оригиналы есть в отделе по работе с претензиями).Обращаюсь в очередной раз. Ответа ни на одну претензию в письменном виде от МГТС мною не получено, согласно п.7.2 Договора об оказании услуги доступа к сети Интернет. В устном разговоре с сотрудниками претензионного отдела после моего третьего обращения от Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Навязана услуга и обман

По нашему адресу проживания ведутся работы по установки услуги домашний интернет на базе технологии GPON. При установке я сказала. что мне сейчас интернет МГТС не нужен. у меня договор с другой фирмой. Мне ответили, что плата будет взиматься после того, как я подключусь к МГТС. Установка происходила 14.08.2013, , а пользоваться я стала интернотом МГТС в начале сентября. МГТС мне Подробнее>>