09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Life PR

Благодарим от нашей компании Life PR за помощь в раскрутке нашего сайта. Даже не думали, что действия в интернете и пиар в этой области помогут нам так поднять и улучшить наши позиции. Отдельную благодарность хочется оставить менеджеру Максиму, который занимается нашим проектом. Все отчеты предоставляются вовремя. Спасибо!
на данном этапе работ не нашли ... Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Life PR

Одно время у меня работы не было, начала искать как через интернет заработать, дело оказалось не легкое, везде инвестиции хотели, а это не мой случай был. Друг меня буквально спас, дал ссылку на Life PR, где я успешно зарегистрировалась. работать не сложно. Нужно писать тексты и отзывы, иногда делать репосты. Так как времени у меня много свободного было, то 10
не нашла ... Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы

Работаю в этой организации уже восемь месяцев. Платят достойную заработную плату без задержек. Коллектив и руководство адекватное. Есть профессиональный и карьерный рост, что для меня очень важно.
Не нашел пока

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Life PR

Работаю в lifepr уже около года. По началу зарабатывал не особо много, но теперь я вышел на новый уровень заработка и получаю довольно неплохие деньги.
не обнаружил ... Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы сотрудников

Самое главное, это то что коллектив дружный, начальство адекватно и зп хорошая. Работаю, стараюсь и видят, ценят, это главное, доп.работу с пустоты не придумывают. Все устраивает.
Серьезных минусов нет

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Life PR

Работаю на lifepr уже около года. За это время зарабатывать стал больше чем по началу. Как для дополнительного заработка, то очень приличные деньги получается заработать. К тому же работа очень интересная, да и скучным пиар просто не может быть, я рекомендую http://lifepr.ru/
нет ... Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы о компании

Хорошо, что я решил устроиться работать именно в эту компанию. Здесь мне платят хорошую зарплату. Из плюсов я ещё хочу отметить это, что с коллективом у меня сложились что это самая хорошие отношения

19.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Life PR

Очень нравится работать с lifepr.ru . Как по мне, это круто, когда т сам планируешь свой рабочий день,именно поэтому работа с lifepr и стала моим основным заработком. Моя зарплата зависит только от того, сколько задания я сделал. Стараюсь проводить на "рабочем месте" 5-6 часов в день,это приносит мне очень неплохие деньги! Я всем доволен, выплат вовремя, еще не было случаев
НЕТУ! ... Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы о работодателе

Достаточно хорошее место работы. С момента трудоустройства успел подружиться с коллективом. Начальство грамотное, цели ставит четко, дорожат сотрудниками. Зарплата меня лично устраивает.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Виктор

Устроился в компанию и не пожалел! Сразу же подружились с коллективом и начальством, познакомили со всеми рабочими моментами и не грузят нереальными задачами. Зарплата для региона отличная!
Никаких