13.11.2016
Отзыв : Puerta

Когда хотел поставить себе дверь и ламинат, то перерыл кучу отзывов по всему простору интернета. Находил массу компаний, которые обещались все сделать по высшему разряду. И только Puerta по каким-то причинам пробудила во мне волну доверия. Я сразу же позвонил на их горячую линию и меня сразу же проконсультировали. К примеру, почему я их и рекомендую, я хотел заказать у них дверь на заказ, но менеджер меня отговорил, хотя она и стоит дороже. Просто мне под мои габариты больше подходила уже сформировавшаяся обычная дверь. Честность - это гарантия успеха и процветания. Я очень благодарен ребятам за все! Теперь и остальным Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Puerta

Купила год назад квартиру и начала там потихоньку своими силами делать ремонт. Долго думала над тем, какой именно делать, и пришла к выводу, что викторианский стиль мне подойдет как нельзя лучше. Пуэрту мне посоветовал мой любимый интернет. Я "повелась" на хорошие отзывы и положительную репутацию. И совершенно оказалась права. Двери супер, отличные и хорошо сидят. Совершенно не просаживаются и не скрипят. Соседям на зависть, так сказать. Очень рада своему выбору, потому как даже такие показатели, как шумоизоляция и пористость самые лучшие. Теперь ребят буду советовать постоянно и всем. Плюс ко всему моя мама уже заказала себе такие двери тоже. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Puerta

Мы с женой занимались ремонтом достаточно долго и поэтому у меня было вполне много времени для того, чтобы подобрать для себя действительно идеальную дверь. Обратился в компанию Puerta не случайно. Ее мне подсказал сосед. Дверь его я видел и мне все понравилось как никогда в жизни. Я конечно смотрел предложения от китайских производителей, но ничего хорошего не нашел. Очень рад, что послушался соседа - дверь просто супер! Не скрипит, ходит легко и замок закрывается очень просто. Я заказал два замка четвертого класса надежности и теперь в своей квартире я чувствую себя в полной безопасности. Кроме того моя жена выбрала рисунок Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Puerta

Для кухни и коридора я выбрал ламинат с пластиковой основой, бельгийский от компании «Puerta». Очень благодарен работникам данной компании за их рекомендации. Выбрал светлый, стилизованный под плитку. Очень прочная пластиковая основа. Воды не боится - пару раз заливало пол, но соседи внизу не сказали ни слова. У меня дома кухня это территория для курения. И при выборе на прочность один мой знакомый продавец показал мне фокус. Он положил горящий окурок на кусочек ламината. Дал ему прогореть полностью. Образовалось желтое пятно без повреждения рисунка. Затем это пятно легко удалил влажной губкой. Я был просто потрясен. Качество говорит само за себя! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Puerta

Совсем недавно мы прикупили межкомнатные двери от компании «Puerta». Толщина двери 4 см, высота на всех дверях разная из-за высоты проемов дверей. Края прекрасно обработаны и покрыты толстой кромкой, ничего ни разу не отошло, не облупилось, хотя дети постоянно двери открывают-закрывают, задевают по краям машинами и прочими «рабочими инструментами». Плюс ко всему собака неоднократно «стучится» своими лапами по дверной панели, но качество действительно говорит само за себя – не одной трещины, не одной царапины за все это время. Подробнее>>

Отзыв на : Puerta

Заказываю двери в компании Puerta уже второй раз (два года назад и в этом году). Оба раза восхищаюсь качеством поставленной продукции - дверьми современной коллекции. Очень приятен натуральный материал, оригинальный цвет и фактура дерева, богатый внешний вид, стильные наличники, а самое главное - у дверей отличная шумоизоляция! Это очень важный момент, о котором многие не задумываются. Двери не только очень красивые, но и очень тихие и не пропускают лишние звуки! Подробнее>>

Отзыв на : Puerta

Сейчас очень трудно подобрать подходящее напольное покрытие, которое бы устраивало на все 100%. Но мы, видимо, сделали невозможное – муж в интернете отыскал ламинат от компании «Puerta». Ламинат выше всяких похвал! Ни одной бракованной досочки, рабочие хвалили, получали удовольствие от укладки, выносили мусор - минимум остатков. Очень красивая текстура - настоящее дерево, ни следов, ни пыли, ни отпечатков на нем совсем не видно. Я в восторге! Подробнее>>

Отзыв на : Puerta

Мы с мужем решили приобрести для своей новой квартиры ламинат от компании «Puerta». Ламинированный пол неприхотлив в уходе, легко моется и практичен - устойчив к царапинам, позже выяснилось, что это не предел. Когда нас затопили соседи сверху, мы смогли на все 100% проверить приобретенное изделие. Ламинат оказался очень качественным и выносливым к воде, замки хорошие, ведь пол, если бы оказался худшего качества, мог вздуться и деформироваться до неузнаваемости, чего, к счастью, не произошло. При укладке пола не требуется клей, весь пол держится на стыковочных замках и для прочности этого вполне достаточно. Ламинат служит долго, надёжно. Безупречное качество прошло испытание, как Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Puerta

В этом году в свой новый дом мы приобрели и установили дверь от компании Puerta. Дверь с противовзломным замком, её невозможно снять с петель, так как она устанавливается не только на петли, но и на металлические шипы. Удобные ручки и двойной замок. Есть глазок, который закрывается пластиковой крышечкой. Дизайн классический. Цвет - под дуб внутри, снаружи более тёплый оттенок коричневого. Качество нам очень понравилось, дверь металлическая, утеплённая. При установке дверь тяжёлая, но уже установленная очень легко открывается и закрывается. К замку по три ключа в комплекте. Легко ухаживать, пыль не садится, поэтому, снаружи можно и не протирать. В общем, дверь Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Puerta

Делая ремонт, мы столкнулись с одной проблемой, какие полы лучше сделать. Покрыть пол линолеумом или же положить ламинат. Объездили мы несколько магазинов, ознакомились с ассортиментом в интернет магазинах, и в итоге остановили свой выбор на ламинате от компании Puerta. Цвет ламината очень приятный и подойдёт как для светлой, так и для тёмной мебели. Ламинат относится к 33 (самому высокому) классу качества. Он влагостойкий и ударопрочный. Муж пробовал сломать одну из досок – не получилось. Мы кидали кусочек ламината в воду, но за пару часов он вообще не разбух. По нашему обновленному полу очень приятно ходить, особенно босиком! Подробнее>>