05.11.2015 | положительный отзыв
Академия ставок отзыв сотрудника Karlson

В Академии ставок я работаю контент-менеджером чуть больше, чем полгода. Это моя первая работа после университета. Сейчас расскажу о своих впечатлениях. Было немного страшно сначала. Сами понимаете: первая работа, новый коллектив. Но, к счастью, все вкладывается удачно пока. Удобный график: с 9:30 до 18:30. Коллектив принял довольно круто, помог в скорейшей адаптации. У меня есть фиксированный план и дополнительные задачи. Чем больше дополнительных задач - тем выше зарплата. Задачи ставятся своевременно. То есть я не узнаю о ней за несколько часов до дедлайна. Максимальные задержки по зарплате - два дня. Коллектив работает как команда. Обещания, которые давали в самом начале, Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Карлсон туризм karlson-tourism (karson-trevel) Карлосон туризм отзыв сотрудника ivanov.petr01012015

При увольнении не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Зарплата выплачивалась в конвертах, учет в компании чернее-черного. Экономят сейчас на всем (канцтовары, электричество, туалетная бумага за три рубля, чай и т.д.). На Новый год 2015 урезали всем зарплату на 20%. Многие уволились. Сейчас закрыли последний 5-й офис розничных тур-услуг в Москве. Подробнее>>