25.10.2017
DIALOGDV отзывы о компании

Ирек:
Смартфон, купленный на сайте, ни разу не соответствует заявленным характеристикам. Не посмотрел репутацию магазина в интернете, отзывы просто кошмарные. Батарея 5000мАч садится сразу, памяти 16ГБ на самом деле 1,6. Обещанные форматы не читает и я не рискнул проверять его на прочность, так как он указан как противоударный. На них пора подавать в суд за мошенничество. Подробнее>>

25.10.2017
DIALOGDV отзывы о компании

Le,hjdcrbq:
Сайт — откровенное кидалово. Заказал сначала JEEP F605 с мощным аккумулятором 12000 мАч (который рекламируется как смартфон, который можно заряжать раз в полгода). И про который говорится на сайте, что это американский оригинал. Цена — 14990. Ну, думаю, за такие деньги можно и купить такое чудо. Когда вскрыл коробку и залез внутрь… оказалось, что это просто-напросто китайское дерьмо, за которое и 500 рублей отдать жалко. Опишу преимущество этого барахла: 1. Мощный аккумулятор, после первой полной разрядки-зарядки (зарядка длилась аж 12 часов!) с утра дожил только до вечера!!! Проценты таяли прямо на глазах. Я просто стал вбивать номера телефонов и так увлекся, что обратил внимание только после 5-ти вбитых. 9% как не бывало!!! После этого я стал уже внимательно наблюдать за стремительно уходящими процентами. Они не просто летели, они буквально испарялись у меня на глазах. И, уже к вечеру, совершенно не интенсивного использования, зарядки совсем не осталось. После того, как я позвонил и спросил: Почему так? — мне ответили, что нужно раз 10 полностью зарядить-разрядить его, и после этого он станет работать нормально. А на вопрос: Что значит нормально? — мне ответили, что будет держать где-то неделю. Я уже не стал Подробнее>>

11.07.2017
Dialogdv - Планшет K7.Не соответствие декларируемых качеств продукции.

Приобрел планшет Land Rover К-7. Прошивка китайская,куча китайских программ,безобразная камера,нет русскоязычной навигации,не читает СИМ-карты Билайн,Мегафон.По телефонам на возврат посылают в гарантийный центр,чем нарушают закон "О правах потребителей" по возврату в течении 14 суток! Считаю,что такие фирмы-ОДНОДНЕВКИ портят репутацию интернет-магазинов. Не верьте рекламе сайта dialogDV. Подробнее>>

27.09.2017
Dialogdv - Нае.........лово!

Заказал смартфон Land Rover XP7700 3.0 с мощной батареей 15000мАч Зарядил, наутро в режиме энергосбережения и режиме ожидания батарея показала 70% от заряда! Написал отзыв - удалили! На письмо не ответили, всё блокируют и сбрасывают! Вруны! КИДАЛЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ И СУПЕРХАРАКТЕРИСТИКИ! Подробнее>>