31.10.2015 | отрицательный отзыв
Sidex

Что за безобразие  творится в этом интернет  магазине  (обман, безответственность, базы данных о наличие товара не соответствуют действительности). оплатил заказ кредиткой 1.02.14 года, на сайте было написано что товар есть в наличие, а так как заказ сделан после 15-00 товар будет отправлен 2.02., товар идет 1-3 дня ,  получается примерно во 4.02. я должен был получить заказ,  сообщение на ящик ни кто не прислал, 4.02. хотел уже забирать товар в Астрахани, зашел в личный ящик на сайте и обнаружил что товар не отправлен.  4 февраля вечером позвонил на телефон 8-800-555-25-66, девушка  сказала что заказ готов и будет отправлен 5.02. утром, но товар не был отправлен , позвонил примерно в 12-30 (5.02.) оператор магазина Ал......р сказал что сегодня товар будет отправлен и он проследит, наступил вечер товар не был отправлен, я позвонил, оператор по имени И...а по честному ответила на мой ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sidex»

Если вы прочитаете относительно хороший отзыв об этой компании, то будьте уверены, что этот отзыв написан по инициативе руководства компании или самим руководством. Не могу указать ни одной причины по которой можно было бы там работатать. Если вы абсолютно не уважаете себя, если у вас отсутствует чувство человеческого достоинства, если вы хотите работать бесплатно- тогда вам туда прямая дорога.
Нету ... Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Sidex - отрицательный отзыв

Сергей:
Ни в коем случае не покупайте в этом магазине ничего сложнее карандаша! Вернуть свои деньги вы не сможете НИКОГДА. Это мошенникиПодробнее: Я по своей лени искал магазин поближе, с удобным временем работы, хотел купить стабилизатор питания для своего домашнего кинотеатра. Хотел подключить проектор и ресивер, а через байпас плеер и активный сабвуфер. Купил тот, который показался мне приемлемым по характеристикам и цене, в магазине Сайдекс в Митино, который работает до 20:00. привез домой, подключил - он сразу же не заработал, то есть от слова абсолютно. Проходит самодиагностику, включает зеленый светодиод типа работает и .... всё ;-) Вернуть им товар удалось с трудом, т.к. на возврат они принимают только в одном месте (тоже в Митино) и только с 11:00 до 18:30, что для меня сложно, т.к. сам работаю с 9 до 18:30 и совсем в другом месте территориально. Отпросился, привез. На 12-й день, 14 еще не прошло. Приемщик уточнил - я хочу вернуть деньги? Я ответил утвердительно и он начал оформлять бумаги и сказал, что "деньги вернутся на карточку автоматически после проверки работоспособности" (при этом я сразу сказал, что стабилизатор не работает вообще, только светодиодами светит, что все у него дескать в

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Sidex - отрицательный отзыв

Гость Иван:
Покупал в sidex дисплей для телефона Samsung. Дисплей оказался со светящимся пятном и изображение рябило. На дисплее была наклейка Liberti (есть такой магазин) Забирал у м. Третьяковская. Чтобы вернуть дисплей нужно было ехать в ТЦ Родник у Митинского радиорынка. Деньги пока жду, потому что в ТЦ Родник денег не хватило, чтобы мне вернуть (1030 руб). Жду перевод на карту, смотрю на сайте процесс, надпись запланировано появилась у возврата дс. Но возвращать будут 990 руб, так как sidex - это, как я понял, магазин посредник. И они накручивают на данном товаре 40 руб, которые и берут себе в любом случае. Больше у них ничего покупать не буду, естественно. Первого раза достаточно, он же и последний.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Sidex - Непоставка оплаченного товара

Заказ 388257 декабрь 2013г. Доставили не тот товар. это выяснилось после того как заказ и доставку уже оплатила-1400р. После этого я оплатила возврат- 184р. Сейчас прошло 6 недель как Sidex получил бандероль, проверила у почты России. За этот период я звонила в 8 раз. Нет ответа Подробнее>>

06.09.2018
Sidex отзывы о компании

Артём Кудрин:
Редко когда можно найти хорошие магазины электроники, обычно в многих расписаны все преимущества и качества, но на деле разочарование и негодование. Узнав про этот интернет-магазин от друга, и уже пользуясь его услугами полтора года не нашёл того, за что можно проклинать. Сайдекс как и многие имеет меньшие цены, нежели у других своих альтернатив и быструю доставку, из недостатков маленькое описание товара, что заставляет обращаться к отзывчивой тех. поддержке, которая не раз выручала. Приобретённая техника в виде собранного компьютера, принтера и планшета прошли проверку временем, и показали своё качество, что без сомнений радует.

Россия, г Москва, пер Черниговский, д 9 цокольный этаж

30.01.2020
SIDEX - Менеджеры не знают о наличии товара

Заказали редкие картриджи, предварительно созвонились с менеджерами и уточнили наличие, получили положительный ответ и оплатили счет. Три недели статус заказа был то в обработке то формируется, то обрабатывается логистиком, то опять формируется. Все это время мы периодически звонили менеджерам, уточняли статус заказа, получили ответ, что заказ задерживается в связи с большим количеством заказов в магазине. Спустя 3 недели позвонил нам представитель SIDEX Подробнее>>

11.02.2020
SIDEX - Возврат денег

16 декабря заказал повербанк. Через некоторое время перезвонили и сообщили что сроки доставки изменились. Я решил отказаться от товара и попросил вернуть деньги. Не проблема ответили с другой стороны) Прошли 3 недели...Деньги на карту не вернулись. Позвонил уточнить, оператор сообщил что возможно из-за прошедших праздников такая задержка...извинились...через неделю еще раз позвонил, обещал вернуть деньги. Сегодня 11 февраля, до магазина не Подробнее>>