24.01.2017 | отрицательный отзыв
СМП № 205 отзывы - Обман

Работаем в п. Зимовники, тянем железную дорогу, обещали платить минимум 30 т.р. За полный месяц декабря заплатили по 17-18 т.р. Работаем неразгинаясь за такие копейки, вообще обнаглели. Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании СМП № 205

Ставрополь

27.07.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Павел Валентинович - очень грамотный врач, каких мало! Меня он просто спас, думаю, что и многих других тоже.

08.09.2014 | положительный отзыв

Natalia:
К сожалению Ара Норикович уехал в армению,так мне сказала мой гинеколог,я ее просила узнать куда про него,очень жаль,очень хороший доктор.

10.06.2014 | положительный отзыв

Линда:
Прекрасный Закарян Ара Норикович, к сожалению, ушел из этой поликлиники. Очень хотелось бы его найти. Может знает кто-нибудь куда он перешел? Очень-очень хотелось бы его найти. Спасибо

07.04.2016 | положительный отзыв

николай:
наблюдаясь у доктора в течение года, потрудились бы выучить правильно отчество врача.Требуя внимательного и человеческого отношения к себе, сами ведете себя как неандертальцы.под диспансерным наблюдением у врача САбитовой Л.А. 5 лети благодарен безмерно.

16.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Наблюдаюсь4г! Не одной рекомендации,встречаемся один раз в году,славо богу!!!Во время посещения можно узнать все её проблемы и её медсестры.Да вы правы,усердно переписывает чужие рекомендации.Еслибы не наблюдался в другом, более солидном учреждении, то давно уже крякнул!!! С ней общаюсь только по поводу инвалидности.

18.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хотелось бы узнать мнение пациентов о враче-онкологе Сабитовой Людмиле Азаковне,практикующей в 205 п-ке.Наблюдаюсь у нее 1 год после операции :советов не дает,забирает ксерокопии анализов,проведенных в другой поликлинике,не уверена,что хотя бы более - менее внимательно их просматривает. Диспансерное наблюдение 1раз в три месяца в течение 5-10 минут да и то доктор занимается писаниной-заполнением карты,не всегда глядя на пациента.

25.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
После операции пришлось встать на учет 205 поликлинику. Лечащий врач- онколог Сабитова Людмила Азгатовна оказалась позитивная и внимательная. Врач, которая пытается понять пациента и поддержать т.к. моё состояние для меня, оказалось полной неожиданностью общение с таким специалистом для меня, было необходимо. Спасибо.

26.05.2016 | положительный отзыв

Svetlana:
Здравствуйте,хотелось бы поделится мнением о докторе онкологе-химиотерапевте Копосов П.В. Я проходила курс лечения у него в начале 2011года. Сначала подумала,что он плохой специалист,потому что он не последовал рекомендациям,выданным Институтом,где меня оперировали,в то время как доктора моих подруг по отделению в Институте,которые наблюдались в других районах,выполнили все предписания.Прошло 5 лет,теперь я живу в стране с высокими стандартами в медицине и благодарю Бога,что попала к такому специалисту как он.Копосов не просто хороший специалист,но и человек,который думает о качестве жизни пациентов.А после болезни жизнь есть,если есть такие специалисты!