29.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz - Приобретение авиабилетов

Я вчера заказала авиабилеты на сайте компании raidoair.biz и оплатила 4 222 руб. через оператора евросеть путем пополнения киви кошелька на № 965 733 06 69. И дальше нет ни билетов, ни денег. Как мне получить билеты или вернуть свои деньги. Спасибо. Был указал номер для поддержки 8-800-5557011, который почему-то не доступен вторые сутки. Помоги мне разрешить проблему. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz,. Бывшая, blueavia - Берут деньги - билетов нет

Берут деньги, билетов не дают, контакты прекращают. Это бывшая компании Юнион-авиа, http://www.unionavia.ru/ www.icreativo.ru/...ther/verstka-psd-maketa, www.AVIABLUE.biz Blue Avia, http://www.blueavia.biz/ biletdeshevoavia.ru www.fly-soft.org. http://www.softfly.biz/ продает фальшивые авиабилеты. Ранее эти же мошенники использовали для тех же целей сайтыtrust-avia.com, avia-smile.ru, avia-smile.com, trust-avia.com и другие а теперь - raidoair.biz, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Якобы дешевые билеты... Подробнее>>