17.07.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Издания "Ридерз Дайджест" интересно почитать в любое время, литература на года

глянцевые страницы, красочные фотографии, увлекательные статьи, праздничные бонусы Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательский дом Ридерз Дайджест - прислали книгу, которую не заказывали теперь вымогают деньги

В 2009г. прислали книгу, которую не заказывала, в это время ждала другую посылку. Получила не я, открыли и поняли не то. Об отправки обратно, как-то не задумались, обстоятельства сложились так, что не было возможности и времени этим заниматься, потом забылось.Теперь(в 2016г.) пришло письмо с угрозами о взыскании через суд и сумма за книгу в два и даже в три раза Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао издательский дом ридерз дайджест - Не существующий долг с умершего

Это просто не ситуация, а сумасшедший дом! Приходят письма извещения ИЗ ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" о каком-то несуществующем долге умершего . Его долг составляет 10580, 69 руб!!! Вдумайтесь! Свыше одного миллиона рублей!!! Письма приходят на адрес, по которому умерший никогда не проживал, так как 7 лет назад умер. Полный беспредел В письме не говорится за что и т д. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест - Задолженность

Уважаемая редакция. сообщаю Вам, что мой сын Седов Андрей Евгеньевич ушел из жизни 29 июля 2010 года. Я не знаю какими услугами вашей компании он пользовался, однако я получила от Вашей компании уведомление № 1015928234 о финансовой задолжности. Прошу больше меня не беспокоить. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отвратительные жулики и мошенники.

жулики и мошенники, содержание книг - крайне низкого качества Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Мошенники!

обман и вымогательство денег Подробнее>>

30.10.2014
13.11.2014
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Маркетинг или обман?

Завышенные цены, промывание мозгов акциями и дорогими подарками, не всегда заявленное наполнение несёт реальную пользу и соответствует ожиданиям. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз - дайджест - Навязчивость

Госпожа Егорова.С! Вы уже с вашей конторой рога и копыта ! меня достали со своей макулатурой. Я ничего у вас покупать не буду и книжки я не читаю, разводите лохов! Этот лохотрон уже бородатый. Всё бывай! Подробнее>>