10.09.2018
Отзыв о работодателе «Автопрестиж (www.koleso-russia.ru)»

ООО "Автопрестиж", ООО "Радуга", ООО "Автокомплект" и Колесо - это одно и тоже! Никому и никогда не советую приходить даже на собеседование в данную организацию! Если Вам наплевать на свое мнение, если у Вас нет семьи и личной жизни –welcome! Все свое время, нервы и здоровье Вы оставите там! Режим работы – это ад! Даже если Вы приходите в офис, на работу Вы будете приходить не позднее 8-45, опоздание на минуту! Это не преувеличение – штраф, а какой на усмотрение полностью неадекватных Гончар и Варшавской, дам, которые дальше своего я ничего видеть и слышать не хотят. Уйти вовремя? Нет, это тоже не про данную компанию Переработки? ДА, да, еще раз да, Вы думаете Вам их оплатят? Ничего подобного! Начислят «премию», это в лучшем случае, если, не найдут к чему придраться, а они найдут! Одна целыми днями сидит в ... Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : koleso-baza.ru

Koleso-baza.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Koleso-baza.ru» появилась в дополнение к действующим дурилкам «Velo-maks.ru» и «Electronadom.ru». Возраст домена 25 дней, сервер расположен в США. За 4 года этими мошенниками обмануты сотни покупателей. После предоплаты никто из них не получил обещанного товара. Фирменная фишка этой группы жуликов: 1. Сайты всегда размещаются на сервере в Сан-Франциско (США). 2. Бесплатная доставка по всей России. 3. Мега скидки до 25% с первого дня работы «магазина». Вот этапы большого воровского пути: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в июне 2014г. на

Россия, Зеленоград, Западный 2-й проезд, 1 ст. 1

16.11.2016
Отзыв о работодателе «Автопрестиж (www.koleso-russia.ru)»

Не идите туда! потеряете только кучу времени. Денег там не заработать, а работать заставят 5/2 или еще хуже 6/1 по 11 часов. Начальник на тельмана Андрей Валерьевич быдловатый тупой пиздюк. Парни говорили уходить только после того как выплатят з/п, не послушал поторопился и получил минимум тобишь окладную часть 12 000 р. Перспектив роста никаких, забудьте) Текучка там постоянная. Вечные штрафы и пиздешь Валерича на ухо, мол трудись, работай усердней и тогда в следующем году я куплю себе новую БМВ.
Из положительного только хороший коллектив. ... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин brasko-koleso.ru

Паршивый магазин. Если хотите что-то заказывать через интернет - делайте это при помощи более-менее больших сайтов, там обычно дорожат своей репутацией. А тут же сегодня есть, завтра нет и поминай как знали. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
КОЛЕСО (koleso)

Дата:

!!!!Не поленитесь прочитать, вся правда про эту сеть! !!!! Сеть Колесо отличный магазин для покупателей…. и ужасное место для тех, кому нужна работа. Никогда не верьте тому, что говорят на собеседовании! Того что вам обещают не будет и близко. Будет Жалкая з.п. , бесконечные маразматичные штрафы которые придумывает толстая тварь по имени Александра, и женщина с вечно безумной улыбкой Елена Сергеевна. Мне кажется что они просто получают удовольствие от того как страдают люди.Еще конечно жесткий график, с которым здоровье подрывается на корню. И это все не говоря о том безумии, которое творится в сезон!!! Заработать там могут нормально шиномонтажники, но опять же не дай бог попасть в немилость безумной парочке. Это случится может с каждым, не зависимо от того, как долго человек там проработал, и какой у него стаж и опыт. Хороших сотрудников, мастеров не ценят совершенно. Периодически проводятся какие то ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Очередной лохотрон с шинами koleso-na-avto.ru

Не попадите на очередной развод. Результаты анализа сайта «koleso-na-avto.ru» Наличие в web.archive.org Нет IP сайта 104.28.10.67 Страна United States Информация о домене Владелец: Private Person Creation Date: 2015.04.06 Expiration Date: 2016.04.06 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автопрестиж (www.koleso-russia.ru)»

Девочки не тратьте время на устройство в офис!!! С такими крысами вам никогда не сработаться, да и потеряете навыки. Будете работать не по правилам бухгалтерского учета, а как взбредет в голову Гончар Лене. Унижение и презрение она будет испытывать к вам+лишение премий.
Нет ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Мошенники охотятся за вашими деньгами в интернете

Сайт "koleso-discount" является типичным примером мошенничества в интернете. Занимаются эти деятели обыкновенным "кидаловом" интернет-пользователей на деньги. Заманивают широким ассортиментом и сказочно низкими ценами и скидками, они всегда и всё могут Вам предоставить, лишь бы Вы сделали им предоплату, ну а как сделаете предоплату ( например, как я, на счет фирмы ООО "Автотраст" ), всё ... с этого момента интерес к Вам Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Обман покупателя -мошенничество

Хочу предупредить о мошенниках, работающих в Москве под видом интернет-магазина по продаже шин и дисков. Их сайт появился недавно (сайт зарегистрирован 10.10.2014) и называется он "koleso-discount.com" (раньше они работали под другой вывеской "koleso-discount.ru"). Предлагают чуть-ли не весь ассортимент выпускаемых в мире шин с большой скидкой. Говорят, что у них сейчас под новый год распродажа старого товара. Товар необходимо предварительно оплатить, Подробнее>>