18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-discount - Мошенники

На сайте koleso-discount.ru МОШЕННИКИ. Будьте осторожны!!! На самом деле никакого магазина там нет. Это группа профессиональных мошенников. Интернет завален сайтеми с положительными отзывами о этом сайте. На самом деле они ложные и написаны самими мошенниками. Пыталась предупредить людей об это сайте и писала несколько отзывов, но они немедленно были удалены. Там 100% предоплата, самовывоза нет. Оплата на яндекс кошелек или Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Мошенники

Заказал резину, оплатил , подтвердили что оплата прошла .Жду третью неделю завтраками кормят -вот последнее письмо от них- (Добрый день! Сейчас идут задержки по 15-20 заказам с ноября. Понимаем Вашу озабоченность долгими сроками доставки. У нас более 50 тыс наименований товара, часть товара находиться на складах поставщиков, что обуславливает такой срок доставки. Мы торгуем резиной с минимальной наценкой и в больших обьемах, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Мошенники охотятся за вашими деньгами в интернете

Сайт "koleso-discount" является типичным примером мошенничества в интернете. Занимаются эти деятели обыкновенным "кидаловом" интернет-пользователей на деньги. Заманивают широким ассортиментом и сказочно низкими ценами и скидками, они всегда и всё могут Вам предоставить, лишь бы Вы сделали им предоплату, ну а как сделаете предоплату ( например, как я, на счет фирмы ООО "Автотраст" ), всё ... с этого момента интерес к Вам Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
КОЛЕСО (koleso)

Дата:

!!!!Не поленитесь прочитать, вся правда про эту сеть! !!!! Сеть Колесо отличный магазин для покупателей…. и ужасное место для тех, кому нужна работа. Никогда не верьте тому, что говорят на собеседовании! Того что вам обещают не будет и близко. Будет Жалкая з.п. , бесконечные маразматичные штрафы которые придумывает толстая тварь по имени Александра, и женщина с вечно безумной улыбкой Елена Сергеевна. Мне кажется что они просто получают удовольствие от того как страдают люди.Еще конечно жесткий график, с которым здоровье подрывается на корню. И это все не говоря о том безумии, которое творится в сезон!!! Заработать там могут нормально шиномонтажники, но опять же не дай бог попасть в немилость безумной парочке. Это случится может с каждым, не зависимо от того, как долго человек там проработал, и какой у него стаж и опыт. Хороших сотрудников, мастеров не ценят совершенно. Периодически проводятся какие то ... Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Компания мошенники . Оформил заказ, до этого вроде прошелся по интернену, проверил по отзывам. Вроде все хорошо, не нашел подозрительного.... Ваш заказ 13047 от 24.08.2021 10:48:31 обработан. Заказанные Вами: Наименование Количеств о Cordiant All Terrain 205/70 R15 100H 1 шт Не ПОПОДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ!!!! Карта 4048 4150 1842 9643 ФИО Сафошин Константин Юрьевич Банк получателя: Тинькофф банк Проверяйте ТЩАТЕЛЬНЕЕ!!!!

24.08.2015 | отрицательный отзыв
koleso-discount.com - Осторожно, мошенники! ! !

СТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!! Интернет-магазин шин "Колесо-Дискаунт" - мошенники. Не переводите им деньги в качестве предоплаты, Вы не получите ни денег, ни товара. В начале ноября я повелся на хорошую цену магазина и заказал у них 2е зимние шины, осуществил предоплату и ... ВСЁ ((( Сначала они отписывались, говорили, что товар находится на складе у поставщика, ждите, а потом и вовсе отвечать Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Колесо ООО "Колесо" koleso.ru 8-800-100-68-78

Крайне не рекомендую! Заказал у них комплект зимних колес, всего 4 покрышки обошлись мне в 28 000 рублей с копейками, дорого, но выбрал их, так как обещали шиномонтаж в подарок. Покрышки шли 4 дня, до Красногорского отделения, на каждом этапе меня заверяли что шиномонтаж бесплатный, после того как оплатил резину сказали ждать в живой очереди на "переобувку". Передо мной было 8 машин, ждал я в итоге 6 часов, без преувиличения, так как за дополнительную оплату, не честные на руку монтажники впускали мажоров на дорогих машинах без очереди, точнее сами садились в их машины и загоняли, дабы барины не получали недовольные Подробнее>>

Koleso-discount - Получают предоплату и пропадают

Koleso-discount.com, они же Koleso-discount.ru - МОШЕННИКИ!!!! СТОП !!!! ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ !!!! Не вздумайте делать предоплату за товар, не получите ни товара, ни денег. С дуру заказал у них по предоплате комплект резины ( повелся на низкую цену ), теперь ни резины, ни денег. Ждал месяц, в течении которого они все время отписывались на e-mail, тянули время... Телефоны людей, отвечающих за заказ, Подробнее>>

Koleso-discount - Нет ни конторы, ни покрышек

Провел небольшое расследование в отношении интернет-магазина koleso-discount.ru. Очень привлекательные цены, редкие виды покрышек, все стоит одинаково - прям сказочный сайт. Решил почитать отзывы, очень много и по делу. На сайте никакой информации, не нашел так же информацию о руководстве и менеджерах. Сайт создан в сентябре, а заявляют они, что работают с 2012 года. Затем нашел такие ссылки: www.huzhe.net/complaints/…so-discountru-c69467.html torg.mail.ru/shop/koleso-discount-cid19619/ www.baby.ru/blogs/post/333452324-75485025/ На сайте был указан адрес, Подробнее>>