21.07.2017 | положительный отзыв
ООО Бета продакшн

Хочу сообщить что компания ООО "БЕТА ПРОДАКШН"» не имеет никакого отношения к этому магазину ! Это служба доставки по иному почта России ! и только .
Не указаны ... Подробнее>>

03.05.2017
Бета Продакшн - Товар не соответствует

Добрый день! Заказала 2 магнитные щетки для окон, убеждали что эти щетки хорошо моют и держат с двух сторон. Но принеся домой сразу испробовала и получила результат не тот что говорили: во 1-щетка не держится вообще, во 2-щетка Китайская хотя убеждали, что это неКитай, в 3-звоню на номер, а там по издевательски поют гудбайи номер скидывается ТЕЛЕФОН МОШЕННИКОВ-84957557888, АДРЕС МОСКВА, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Нерабочий танцевальный коврик!

Муж заказал у них коврик танцевальный в подарок сыну, да и для семейного домашнего времяпрепровождения! Пришел коврик. Целый. В коробке вороде. Но он не работает! ! ! Позвонили им. Они попросили сфотографировать коврик и доки. Ну мы все сделали и отправили им. Их ответ знаете каков был??? - "видимых повреждений нет. Значит обмену и возврату не подлежит " нормально Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Обман жесткий

очень жаль, что прочитала эти коменты после получения посылки, слава богу, ангел отвел, и я не стала принимать это "ЗЕЛЬЕ" в описании на других сайтах пишут как на самом деле выглядит гриб рейши, а они прислали что-похожее на гриб, порошок, но не того цвета!!! ужасссс!!! как можно так работать со своими клиентами. ВАС обязательно накажет жизнь. так и знайте, негодяи....ооо Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Некачественный товар

Заказала очки авиатор ray ban 2 пары. Пришли, одна пара соответствует заказу, а вторая дешевая китайская ерунда! Что делать? Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Китайский товар, не соответствует стоимости и качеству

Заказала Бюстгальтер + утягивающие шорты, пришел товар, несоответствующий ни цене, ни качеству: китайская подделка, не тот цвет и размер Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Отвратительный товар Стайлер Babyliss

Заказала в феврале 2015 года стайлер за 3280рублей прислали быстро за 10 дней. Открыла-включила... а он ужасно завонял пластиком. рискнула засунула прядь волос а он пожжужал и ничего! Инструкции нет на русском языке! Позвонила сразу в эту шарашкину контору,на что они ответили что жалобу приняли и через 8 рабочих дней со мной свяжутся. Прошло уже 3 недели,я еще раз позвонила..ответили-ЖДИТЕ! Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Не работает прибор

Я купил прибор эликтрический уборщик ушной серы и воды из уха, он не работает, упала правая подставка под батарейку Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бета Продакшн - Паровая швабра Н2О МОР Х12 - брак

28 / 02 / 15 года сделала заказ в интернет магазине hitmania.ru паровая швабра н2о мор х12. Заказ шёл 10 дней. Приехав домой стала проверять прибор. Во - первых не нашла инструкции. Не хватает одной насадки из микрофибры, а самое интересное, что сама швабра не работает. Пара нет, бежит вода. Ждала может нагреется, но увы ожидания напрасны! Расстроена! Возмущена. ! Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Бета Продакшн - Заказал одни наушники, а прислали другие

Заказал наушники монстр бит, наушники пришли не те которые заказывал, плюс они отходят и хрепят Подробнее>>