06.11.2023 | отрицательный отзыв
BUILD DIAMOND SPACE дизайн бюро

Кинули на деньги ! Не рекомендую связываться с данным работодателем , а именно с [Т.] Назират [М.] ( руководитель и дизайнер build diamond space) ! Сотрудничала с ней как комплектатор , со своей стороны я выполнила работу и как результат Назират с этого получили прибыль и заключила сделки с моими поставщиками . Только выплатить мне зарплату и агентские она видимо не захотела . Перестала брать телефон и отвечать на сообщения !

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond.Garden

Недавно я решил заказать несколько роз в интернет-магазине Diamond-Garden и остался очень доволен своим выбором. Саженцы пришли быстро, и все они были в хорошем состоянии. Розы прекрасно прижились в моем саду и уже начали цвести. Обслуживание в магазине было на высшем уровне, менеджеры были очень дружелюбны и профессиональны. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Diamond TOURS

Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходте и не нравитесь ...ей... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у нас и ночью платежи (здесь я думаю не важно смогу или нет, здесь другое: а нужно ли мне это и другим кандидатам)...в итоге я поняла: нужны спортивного телосложения, до 35 ...
место Пионерская д 50 красивое, офис хороший

26.08.2023 | отрицательный отзыв
DIAMOND NAILS: Владелец сам не знает чего хочет

Почитала отзывы клиентов гнут цены, портачат ногти. Из разговора с владельцем понятно, что навешивает на админов все, что можно и нельзя навешать сам не знает, чего хочет
не увидела

11.08.2023 | отрицательный отзыв
10.08.2023 | отрицательный отзыв
29.04.2023 | отрицательный отзыв
Diamond Communication

Их не пересчитать! Отвратительное агенство. Никому не советую работать, если не хотите потом оказаться опрокинутыми за 10 часов до мероприятия. Не первый раз такое. Отношение к сотрудникам свинское, ставки ниже некуда. Много себе позволяют. Приходится писать самой, чтобы выяснить будет ли проект, какая форма и часы работы. Не тратье нервы
Полный ноль

14.02.2008 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Александр разгуляев» о работе в компании

Александр разгуляев:
Одно обещают - другое дают постоянно опаздывают с зарплатой платили в долларах - каждый месяц зарплата умень

27.05.2008 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительна компания тем, что: - далеко не спокойные индусы( т.е постоянно на кого-нибудь орали) - однажды приезжий индус, которого я должна была сопровождать как переводчик, попросил у меня мой мобильный, чтобы позвонить( в последствии оказалось что в

21.08.2008 | отрицательный отзыв
choron diamond - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Место работы в Москве - Представительство компании. Адрес: Проезд Березовой Рощи, дом 6. Боль