28.09.2015 | положительный отзыв
НТВ - Сплошная реклама препаратов для потенции

Невозможно смотреть канал НТВ, особенно в будни по вечерам с 18-00 и до завершения работы канала. Сплошная реклама препаратов для потенции!! Складывается такое ощущение, что в России живут сплошные импотенты! А Сергей Шнуров в шотландской юбке!!! Это же вообще позор нации!!!! Причем, рекламу АЛИКАПС крутят через ролик, т.е. через 30 сек!!! Это ни в какие социальные нормы не укладывается! Муж Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Обычная работа для мужчин

Новая одежда, душ, покушать есть где условия лучше чем во многих местах где выполняют подобную работу Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Комплекс для мужчин Формула 2

Муж с наступлением холодов у меня становится жутко раздражительным, потому что не высыпается и начинает страдать авитаминозом. Сестра мне посоветовала купить ему комплекс витаминов и минералов для мужчин формула 2... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Generics24 – магазин для мужчин

Проблема близости коснулась и нашей пары, ни для кого не секрет, что эта проблема является причиной недопонимания в целом. Поначалу муж даже и не хотел обсуждать эту тему, а точнее не хотел осознавать, что это является проблемой. Я долго изучала информацию по данной теме и попала на сайт https://generics24.ru/, где подробно описываются нужные нам препараты, довольно по приемлемым ценам, ещё и с курьерской доставкой. Сделала я заказ, оператор всё подробно объяснила, следуя её совету, заказала Левитру с Дапоксетином, который продлевает половой акт. Мужу некуда было деваться)) Попробовали)) Наконец-то, я ощутила себя любимой и желанной! Муж поверил в себя)) Сейчас

Россия, Минеральные Воды, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Generics24 – магазин для мужчин

В магазине заказывал дженерик Виагра уже два раза, доставка быстрая, обслуживание хорошее. Здесь большой выбор товаров и цены невысокие. Продукция вся качественная и оригинальная, рекомендую,даю ссылку - http://generics24.ru/.

Россия, Минеральные Воды, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды

18.03.2015 | положительный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Шикарная одежда и обувь для мужчин

индивидуально, а это значит, что сядет по фигуре идеально. Огромный выбор шикарных тканей по любому вкусу. и для любителей брендов отлично - ткани брендовые, очень люксовые. приемлемые цены по сравнению с тем же ЦУМом.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стилист-имиджмейкер для мужчин Борисова Лариса г. Ульяновск

Хочу выразить благодарность мужскому стилисту Ларисе Борисовой за неоценимую помощь в подборе одежды для одного столичного мероприятия этой весной. Помогла подобрать базовый гардероб, учитывая все тонкости сочетания цветов, фасоны и стили одежды. Задача выбора комплекта для официального мероприятия и продолжения «без галстуков» решена на «отлично». Немаловажно и то, что стилист присутствовала на шопинге, отметая неквалифицированные подсказки продавцов, и сильно сократив время и облегчив задачу приобретения одежды для человека, которому в обычной ситуации собственно процесс шопинга скучен и не интересен. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Журнал Здоровье. Красота. Для женщин и мужчин. ИД группы компаний Свитчайлд

Непорядочное отношение к иллюстраторам Сначала выводы. Потом история. Выводы. Нанимают хорошего художника, он рисует иллюстрацию. Потом долго молчат. Обратная связь практически отсутствует, если ты сам не звонишь. На письма отвечают только когда им самим надо. Готовую работу с художником не обсуждают. Потом выясняется, что еще десяток подобных тебе делают ту же работу. Потом получается, что платят тому, чью работу взяли. Остальное — снимают с публикации без Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин для мужчин "Еmbargo Shop"

Считаю, что отзывы покупателей способствуют налаживанию качественного обслуживания в магазинах.Приобрел в данном интернет-магазине электронную сигарету марки Denshi Tabaco, заказ № 100017631. С оплатой и доставкой проблем не возникло. Однако, открыв изделие обнаружил, что инструкции на русском или украинском языке нет, только с иероглифами. На сайте магазина есть краткий видеоролик, в котором немного рассказывают об этой электронной сигарете, но информации очень мало, не сообщено даже о вариантах работы встроенной индикации и о технических данных по аккумуляторной батарее.Поэтому, через соответствующую страничку их сайта, я обратился к ним с вопросом: где можно найти техническое описание и инструкцию к приобретенному товару. В полученном ответе Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Не советую для трудоустройства Институт повышения квалификации ПРОФЕССИОНАЛ

Хочу предостеречь от трудоустройства в АНО ДПО Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" под руководством Барановой Евгении Александровны! Зарплата серая и её всегда задерживают, вас оформят на полставки, белыми будете получать половину федерального, внимание! даже не московского, МРОТа! Отношение к сотрудникам как...
Пожалуй их нет

Посмотреть комментарии