16.09.2018
Белла Кесельман, Денис Вороненков мошенники и твари!

Белла Кесельман пизда тупорылая мошенница! Ведет группу Лохотронам и пирамидам НЕТ, а сама занимается лохотронами! Как работают мошенники Денис Вороненков и Лана Норд (Белла Кесельман) - псевдонимы Лариса Андрейченко, Григорий Снисарь. 1. В своих группах-лохотронах: Лохотронам и Пирамидам НЕТ и Работа в Норвегии и другое "разоблачают" все фирмы, кроме своих. Ненавязчиво советуют обращаться к "проверенным" посредникам. 2. Когда обманутых людей становится очень Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Райхлина Белла Михайловна

Выполнял для нее работу по проектированию электроснабжения школы. Райхлина Белла Михайловна не выплатила мне денег, аргументируя непрофессионализмом и тем, что мою работу пришлось переделовать. На просьбу предъявить конечный результат — ушла от разговора и вовсе перестала выходить на связь говоря что я хам и не умею разговаривать. В свою защиту мою сказать что работаю по всему РФ. И любую работу всегда Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Белла или Ле бурже

Я прошла собеседование в этой конторе. И о чудо приходите на стажировку. Прошла двухдневную стажировку с изучением их макулатуры в перерывах. Через два дня выяснилось что я недостаточно квалифицированна для работы с которой макака справиться, но личных претензий ко мне нет. Свинское наплевательское отношение зачем принимать человека если вам нужен более квалифицированный. Я не обижаюсь на отказ, не надо просто Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белла Восток»

Низкий уровень зарплаты просто поражает, если учесть, что это якобы европейская компания. И с таким же уровнем зарплаты присутствует низкий уровень компетентности некоторых руководителей, с которыми пришлось столкнуться на работе. Половина офиса занимаются непонятно чем, в особенности это касается юридического отдела, звезд из секретариата (они местами забывают, что они обыкновенные офис-менеджеры, а ведут себя хамски, сидят с обезображенными интеллектом лицами и в поте этого же лица выбирают барахло в интернете целыми днями). Сам по себе процесс работы не налажен, никто не может толком поставить четких задач, сотрудники все демотевированы, откровенно забивают. Сидят все по своим причинам, кому надо кредит, кому просто до дома близко. Разброд и шатание одним словом. Если вы не хотите сильно убиваться на работе и получать какие-то там невеликие деньги - вам сюда. ... Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Десерт Фентези      отзыв сотрудника Белла

от непутевого HR и любого руководителя до ушатоного офиса и склада. ручку даже свою приносите, вам на "фирме" только неполные выплаты дадут
много брака, можно попробовать продукцию но так как на складе о нормах никаких соблюдении речи нет то я бы не пробовал

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белла Сибирь»

Очень жалею о потраченном времени в данной компании...Зп первые месяцы придерживали на одном уровне 35-40 тыс.руб с бензином и с учетом того, что работала на своем авто...затем мотивацию поменяли в худшую сторону, зп совсем стала смешная...Руководство совсем не вменяемое, содействия в работе нет, всегда негатив ..Никому не советую данную организацию.
Белая зп ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛЛА Сибирь

Проработала в компании год, официальное трудоустройство, з п как и обещали 2 раза в месяц на карту, но! вы должны быть готовы к тому, что будете выполнять функции всех отделов сами и помочь Вам с каким либо вопросом, не касающимся Вашей компетенции никто не сможет!! Отношение не человеческое, все хамят и грубят, к кому не обратишься ни кто ни чего не Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
белла италия - негативный отзыв

Работал в белла италия у константина лаврова зарплату не платил,нужно было буквально выпрашивать свою зарплату, штрафовал не за что.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Белла-Дон"

Проработала 1 год. 2 мес. з/пл была нормальная, а потом началось:по итогам инвентаризации раз в квартал (мы менеджеры на склад не ходили, товара не видели, при поступлении его НЕ ПРИНИМАЛИ!!!)сначала вычли 7500руб, через 3 мес 5200руб, потом 4000, потом 7200руб. Премии убрали, и вместо обнщанных 23400руб выходило на руки 18000-19000!!!И не придерешься!Т.к. в трудовом договоре- премия по итогам работы (т.е. хочу Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Белла о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Обратились к доктору Лазаревой по поводу отита. Лечение показалось несколько странным. Объяснить доктор Лазарева действие препаратов толком не могла, вообще, двух слов связать не может. Рук перед тем, как дотрагиваться до лица пациента, не моет, чувствется сильный запах курева при осмотре, после консультации пришлось обратиться к другому врачу, который корректно переназначил лечение и добавил еще несколько препаратов. После этого быстро настало улучшение.

Железнодорожный