27.09.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Ужасная работа сервисной службы

Ужасная работа гипермаркета Хофф. Никогда бы не подумала, очень разочарована. Раньше приобретали с мужем там продукцию. Вот решила заказать в интернет- магазине этого гипермаркета! Номер моего заказа №M342787 в интернет-магазине HOFF. Заказала два сундука - мне перезванивает оператор Ольга, мило общается, подтверждает наличие и мы согласовываем доставку. К вечеру с этого же номера пропущенный звонок. Думаю, может что- то ещё Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Наплевательское отношение к клиентам! Непредоставление информации!

Никогда не приобретайте в этом чудо-магазине кухню! Очень жаль, что перед покупкой я не ознакомилась с имеющимися многочисленными отзывами по этой торговой сети. Сервиса в этом магазине нет вообще. Каждый сотрудник считает себя пупком с большим гонором, прикрывая при этом свою неграмотность, не профессионализм и отсутствие серого вещества. Никто ничего не знает о товаре, никакой информацией не располагают, всем просто Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - скотское отношение к Покупателям

В июне оформляла заказы в магазине в Самаре: 1) №7123016144 на матрасы Dakota. Согласно оформленного заказа дата поставки 24/07-2016г. на 29 неделе было уведомление о задержке поставки на срок НЕ БОЛЕЕ 14 дней, и переносе поставки на 31 неделю. Сегодня заканчивается 31 неделя, из магазина не поступает звонков, с 3 попытки дозвониться самостоятельно получаю ответ что товар не поступил и Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Не возвращают деньги за бракованный пуф

Интернет-магазин Hoff (Химки)! Сервис? о чем вы?)))) да его здесь нет!!! Все, что нужно этим мошенникам - это впарить на интернет-доставке клиенту бракованный б/у товар за его же деньги, который выдают за новый, а потом просто игнорировать претензии и обращения!!! У них там план по сбытию брака, развод "на лоха". Уважаемые клиенты, пострадавшие от деятельности этих мошенников, не опускайте руки! Смело пишите жалобы, лично Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Hoff - Некачественный товар, отвратительное отношение

В июне 2015 года мною была приобретена кровать через интернет магазин гипермаркета Hoff. В июле 2016 года из строя вышла балка основания, которая была склеена из двух досок(!) Я обратилась в гипермаркет для осуществления гарантийного ремонта 23.07.16 номер претензии 101239. Через неделю мне перезвонили и сказали что пришлют технолога для составления акта. В назначенный день никто не пришел и не Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Доставка

Чудесный магазин Hoff в Воронеже- сделал в нем заказ, прождал его почти месяц.... и тут оказывается, что стоимость доставки по Воронежской обл. меняется от желания их специалиста пичем в большую сторону, одна дама исчисляет расстояние по Яндексу не от административной границы, как у них прописано в условиях доставки, а напрямую от магазина, что конечно же значительно дальше. Другой чудо специалист Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hoff»

Хочу рассказать о своем недолгом пребывании в этой конторке,тк на домодедовской не было вакансий я устроился в хофф жулебино.Спервого же дня понял что это ужас,обещали хороший коллектив,белую зарплату нормированный день люди все это враньё чистой воды.Я не знаю как в других магазинах но скорей всего также хочу сказать про жулебино,коллектив там одни приезжие никто вам как новому сотруднику не будет помогать и ничего обьяснять, они считают что с первого дня ты должен сам все знать,как старшие там есть некий рязанцев дмитрий и савин дмитрий,оба всегда будут придираться к любой мелочи,в отделе кадров сидит настя и сурова надежда которые кормят завтраками насчет зарплаты и всего прочего,полное не соблюдение трудового законадательства,компания серая,что касается зарплаты за время работы там не получали зарплату мол задержка завтра послезавтра все будет,мне пришлось уволиться и только тогда мне все выплатили)Люди поберегите свое время и нервы и не ... Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы

Юлия:
Заказали диван кровать Ральф 27.02.2021 года предварительно оплатив 50% от стоимости товара (72000 рублей), по условию договора это 100 дней с чем мы согласились! Вот стал подходить срок доставки товара, как нам позвонил оператор и сказал что возник форс мажор это еще 14 дней, в договоре это было прописано! Вот прошло еще 14 дней нам снова позвонили и сказали что ориентировочно уже 19 сентября 2021 года, и еще 08.09.2021 нам сообщили что поставщик перенес дату на 26.09.2021 года! это уже переходит все грани нашего ожидания! Причем данная модель не снята с производства и предоставлена на сайте так же под заказ! Будьте внимательнее совершая покупку в данном магазине! Вроде бы серьезный магазин, а такое кидалово делают!

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы сотрудников

ТАТЬЯНА:
Мы с мужем заказали мебель в Тц Авиапарке в магазине Hoff. Оформили все документы, оплатили доставку и 28.07.2021года нам должны были позвонить и привезти наш заказ. В итоге нам не позвонили и не доставили наш заказ!!!!!!!!!. Позвонили по номеру указанному в документах и узнали ,что курьера не выбрали и товар находится на складе!!!!!! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ НЕ СОБЛЮДАЯ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА? У людей другие планы есть помимо ожидания доставки. ПОЧЕМУ ИЗ МАГАЗИНА НЕ ПОЗВОНИЛИ И ЗАКАЗ ЕЩЁ НА СКЛАДЕ ? ОТВЕТЬТЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПИСЬМОМ ПОЧЕМУ НЕ БЫЛИ СОБЛЮДЕНЫ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы о работодателе

Илья:
В этом магазине отвратительное качество товара и сервиса!!! Будьте осторожны !!! Ни чего не покупайте в этом магазине !!! Моя история: 26.06.21 в магазине на ул. Фучика 9, СПб оплатили диван. Номер заказа 816А069843. Через пару дней привезли.Сборщик начал собирать. Собрать не смог т.к. обнаружил брак. Составил рекламацию, сказал что сам передаст в службу качества и нам позвонят о замене бракованных деталей. Ждали несколько дней - ни кто не позвонил. Сами позвонили на горячую линию и написали обращение на почту, номер обращения 1333387 от 08.07.21. По обращению позвонила Юрченко Мария, обещала, что до 16.07.21 будет произведена замена бракованной детали. На данный момент 16.07.21 - и тишина, ни звонков, ни замены - НИ ЧЕГО!!!. По горячей линии говорят - ждете звонка !!!А мне не звонок нужен, а замена бракованной детали и полная сборка дивана. Когда будет сделано ??? Хочется напомнить магазину Хофф, что существует закон о защите прав потребителей и ответственность продавца.