04.10.2023 | положительный отзыв
Выгодно купили квартиру в Мерсине через агентство Well Homes Gayrimenkul

В агентстве Well Homes очень помогли мне с выбором инвестиционного проекта, предложили несколько жилых комплексов на выбор под наши условия. Все сделали за меня, сказали какие документы нужны и со всем помогли) Приобретенная квартира имеет хорошие перспективы дальнейшего роста цены...

17.09.2023 | положительный отзыв
Well Homes Gayrimenkul это агентство недвижимости с прекрасными рекомендациями

Столкнувшись с затяжным хождением по инстанциям при продаже недвижимости в своем городе и потерей массы времени, мы решили больше не вести такие дела сами. Тем более, когда решили купить жилье в Турции, не зная языка. Well Homes Gayrimenkul это агентство...

24.08.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Well Homes Gayrimenkul в Турции, рекомендую.

В агентстве Well Homes мне подобрали варианты, подходящие мне для инвестированию и хорошему местоположению для сдачи в аренду. Затем мне показали их, я определилась быстро. Сотрудники занялись оформлением необходимых документов, консультировали по всем возникающим у меня вопросам. Также помогли мне...

02.10.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Выражаю огромную благодарность а.н. Well Homes за профессионализм в покупке квартиры.  Особенно следует отметить- полное сопровождении и непосредственное участие на всех этапах сделки. Вижу в перспективе возможность заработать от 30% и выше на продаже недвижимости.

09.06.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Спасибо большое за помощь в приобретении квартиры. Рекомендую всем желающим купить квартиру в Турции воспользоваться услугами данной компании! Быстрое решение возникающих вопросов. Все честно и прозрачно, без каких либо подводных камней.

02.06.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Мы были крайне напряжены, когда решили вложить наш капитал в недвижимость за границей. Было несколько вариантов, но по совету товарищей решили вложить средства в Турцию. Город Мерсин эффективно развивается, есть все для жизни  и развлечений. Нам помогли грамотно произвести сделку в Wellhomes Mersin. Все прошло отлично.

24.05.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Инвестиции в недвижимость Турции могут быть сложными и полными неизвестных. Вот почему я обратился к опытным агентам, которые помогли принять наилучшее решение. Получил в компании Well homes качественную консультацию от профессионалов и исчерпывающую информацию обо всех аспектах инвестирования в недвижимость.

07.05.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Отличные агенты! Пока не завершат миссию покоя не знают!

03.05.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Накопил довольно приличную сумму, которую хотел сохранить, чтобы инфляция ее не съела. По совету знакомых решил остановиться на варианте с приобретением недвижимости, которая всегда в цене. Но самому это реализовать не просто, поэтому решил подыскать хороший инвестиционный проект, который гарантировано решит этот вопрос. После поисков в интернете, остановил свой выбор на этом агентстве недвижимости. Мне быстро подобрали несколько вариантов и подробно изложили, почему именно сюда лучше будет вложить свои деньги. В итоге, я приобрел недвижимость и не только сохранил свои деньги, но и начал получать ежемесячный доход.

24.04.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Работу по организации покупки квартиры выполнили на отлично. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку.