03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

12.11.2020
Лидер Секьюрити, ООО

Все что написали до меня правда. Проработал недолго. На собеседовании директор Елена говорила, что я буду чуть ли ни главным менеджером а по факту дают холодную базу и 9 часов звонишь. Без обеда.звонишь и паришь оборудование. Текучка большая все приходят и уходят. Ставку врут. На собеседовании мне говорили 15 тысяч гривен , понял сразу что сумма в трое меньше. Если

Украина, Киев

16.06.2020
Лидер Секьюрити

Валентин:
Не рекомендую эту компанию! Директор постоянно унижает сотрудников, новичек ты или бывалый. Уважения к людям нету вообще! Работал там почти месяц, за который увидел вторую сторону медали. На собеседовании, Вам обещают золотые горы, что заработаешь на квартиру, если будешь усердно работать, но если ты вдруг, где то ошибся "нажал не ту кнопку в 1с", то знай что тебе будет выговор и постоянные унижения, что ты ничтожество по жизни, только "директор" выше всех!!! Текучка персонала просто зашкаливает. Люди приходят на работу, первые 3 дня улыбаются, потом "плачут" это девушки и убегают, потому, что не возможно такое выдержать! По оплате, вам будут считать все до копейки, и потом при выдаче, вам все равно будет выговор, что ты этих денег не заслужил! (Не понимаю, почему еще нету отзывов об этой компании, если при при при мне убежало 2 девушки со скандалом) Поберегите себя, не тратьте свое драгоценное время на эту компанию! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"

Компания ООО "Альфа-Лидер" (ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"), генеральный директор Козорез Денис Николаевич, является компанией для высасывания денег в пользу руководства. Не выполняет взятые на себя обязательства перед заказчиками на строительство объектов. С поставщиками не рассчитывается. Схема проста. Отправляют аванс, затем Козорез рассказывает, как все сейчас сложно и очень нужно завезти весь объем, а остальные деньги после подписания заказчиком акта Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Образовательный центр "Лидер" - Популярные в беларуси курсы "лидер" как образец хамства

На работе узнала, что попадаю под сокращения штата и решила срочно закончить курсы для успешного дальнейшего трудоустройства. К вопросу выбора курсов подошла серьезно. Изучила рынок труда. Выяснила какие специальности востребованы и дипломы каких курсов годятся для дальнейшего трудоустройства. Остановилась на образовательном центре "Лидер". Поискала в Сети отзывы (тогда я еще не знала, что все отзывы проходят жестокую модерацию и осталась Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
М-Лидер, Лидер Новых Технологий

Столыпко и Ко, компания М-Лидер. Занимается производством оборудования для пищевого производства. Набрали куча заказов очень давно, сейчас большие долги, неумение наладить, выстроить трудовые отношения, постоянные текучка, ругательства, ссоры, не ходите туда, люди. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «М-Лидер или Лидер Новых Технологий»

Заказали платили в маи поставка по договору 3 месяца оборудования поставили в январе.После наладки 2 месяца нечево неработало.Венили инжинера электрика вобщем всех крайнего не нашли.В апреле кое как запустили производительность вместо 700кг час 1400кг за 8часов!!!!.Директор после этого начал просто прятаться и валить все на сотрудников.Итог этот хлам скрепит по1400 1600в день,рядом новая машина Российская работает 5000 6000кг в день.Итог НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ ЦЕНА дешевле итог ноль.Не делайте наши ошибки.
Хорошие токоря фрезеровщики ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.Регулярные невыплаты зарплаты или 3-х месячные задержки.Невыплаты уволенным сотрудникам.Перепродажа материала закзчикам по ценам выше рыночных,поставка материалов не согласованных с проектом.Прокрутка и обналичивание скрытых денежных поступлений и т.д и т.п. Список этого воришки можно продолжать до бесконечности и иже Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-Лидер", ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Магистраль".

Друзья, никогда не идите работать в ООО «Альфа-Лидер», ООО «СГ Альфа-Лидер», ООО «Магистраль». Все эти компании Козореза Дениса Николаевича. К работникам относиться, как к скотам. Задержки по 3 месяца. При увольнении кидает с заработной платой!!! Обещает золотые горы — только работай! Обещает и врет! Обманывает не только людей, которые на него работают, но и поставщиков и заказчиков. Так что обходите Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер, такси Лидер, Лидер-Дон, Люкс, Минимум

Мошенники! Обещают при устройстве оформление, зарплату, в итоге ни оформления, ни зарплаты, администраторши - от слова АД, очень хабалистые девушки, только и делают, что мешают вам работать, воруют звонки, штрафуют себе в карман Подробнее>>