27.03.2021 | положительный отзыв
газпром добыча краснодар

Для меня их нет, потому, что плюсы перекрывают минусы!!
Всё очень нравится, много работы, хорошо с тз финансов ,стабильно ...

Краснодар, Москва

16.08.2018 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Самое главное сейчас - стабильность. И ГДК её обеспечивает сполна. Люди моего поколения это ценят больше всего. Все же надо крепко стоять на ногах. А здесь и премии и социалка отличная. В общем, проблем не испытываю. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

работа адекватная, оплата достойная, коллеги профессиональные - по моему это - самое то для любой современной организации)) никто не жалуется, вовсяком случае в моем окружении. да и по большому счету жаловаться нечему, минусы если и есть то они - стандартны для всех крупных компаний. Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Для меня Плюсы: высокая зарплата, сильный соцпакет, понятные обязанности, рост карьерный и профессиональный. В Краснодаре нетак много таких же стабильных компаний в плане выплат Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Как работа, средство заработка, очень хорошее место. Если Вам важна стабильная адекватная зарплата, то для нашей "столицы юга" один из лучших вариантов. В обще это самое главное Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Хороший коллектив,адекватное руководство, зарплата и социалка. Здесь хотя бы есть увереность в завтрашнем дне. Точно знаешь что компания не развалится. все что тебе полагается выплатит. Как помне сегодня это главное на любой работе Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Если сравнивать со всем остальным, что есть в великом Краснодаре, то ГДК - один из лучших выборов. По всему. ЗП, льготы, надбавки, компенсация лечения, отпуска и прочее. Лучших условий в южной столичке не найти Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Стабильность здесь основа, за которую многие держатся. И правильно, хотябы есть понимание, что все будет в срок и денюжка будет неплохая. Если отбросить всякую романтику и проччее, то ГДК в плане финансовом и социальном одно из лучших мест в Краснодаре. Есливам это важно, а я думаю, большинству - это самое главное, то советую подать резюме)) Подробнее>>

20.01.2020
Газпром добыча Краснодар, ООО

Кто знает историю тот может править миром!!! Безусловно, в «Газпром Добыча Краснодар» можно не испытывать ни каких проблем, если только Генеральному д-р о Вас не напоют в уши. Вы можете быть даже не работником компании, используя современные технологии компании, своё служебное положение можно держать человека как на привязи. Испортить карьеру, забрать определенное хорошее время в жизни, изгадить все к чему человек шёл сам своим трудом. И знать не будите. Ведь у Генерального д-ра есть для этого специальные люди, руки свои он марать не станет. Признать свою не правоту человек ни когда не сможет. У нас в Парламент уходит в отставку красиво, а этот человек управляет 4000-ю тысячами человек. В чем его особенность? Генерального д-ра нужно снять, чтоб не захотелось быть режиссёром чужой жизни, особенно когда договоры о конфиденциальности и д.р.утратили силу Надеюсь мое обращение рассмотрят в ГО. Как Я хочу оказаться в одном кабинете с А.Б. Миллер, В.А.Зубковым, С.Ф. Хомяковым. Расказать о потенциале Генерального д-ра «Газпром добыча Краснодар» . Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Газпром добыча Краснодар, ООО

Стабильность- это про ГАЗПРОМ! Зарплата, и хорошая, и вовремя! Да, и приятно смотреть на выражения лиц людей, когда им говоришь где работаешь)) Подробнее>>