27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании GSL Law & Consulting

Работал юристом в этой компании где-то около года назад. К сожалению пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город. Работать у ним меня устраивало полностью. В этой компании ещё есть поездки за границу в наши офисы, но нужно очень хорошо работать и стараться. Очень даже хороший бонус, я ездил) Зарплата зависит от того как ты работаешь, поэтому точно не могу написать. В общем было не мало плюсов, молодцы!

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании GSL Law & Consulting

На самом деле, получить опыт в компании GSL Law & Consulting советовал бы каждому. Интересная работа и случаи хорошие попадаются. Я сам здесь отработал несколько лет, после перешел в другую фирму, так как ездить было не удобно на работу. Хорошие условия труда, всё ТК, соц.пакет, платили высоко. Тимбилдинги, семинары, корпоративы - всё было. Поэтому устраивайтесь, не пожалеете.

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании GSL Law & Consulting

Я полгода в этой фирме, не так давно можно сказать. Набираюсь опыта, связей, фирма нравится. Условия нормальные. платят нормально. Обещают карьерный рост , в общем-то пока без проблем!

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании GSL Law & Consulting

Тут неплохой соцпакет и платят достойно. Ну и что мне нравится, помимо хороший зарплаты, конечно, это отношение со стороны руководства. Со всеми уважительно общаются, если возникают какие-то трудности, но не орут впустую, а разбираются спокойно. Я по началу вот накосячила немного, думала что отхвачу. Но нет, все прошло тихо мирно и проблему решили. Это был для меня очень показательный момент. Работаю уже почти год, планирую продолжать, мне нравится тут.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании GSL Law & Consulting

Это хорошее место в плане зарплаты и опыта, который тут получаешь. То есть, нет такого ощущения, что работая тут ты просиживаешь штаны и зря тратишь время. Наоборот, понимаешь, что занимаешься важным делом и самореализуешься, растешь как профессионал. В плане взаимоотношений с руководством и коллективом все нормально, спорных ситуаций практически не бывает.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GSL Law & Consulting

В этой компании я уже года 3. Работаю бухгалтером. Тут смотрят на то как ты будешь справляться и хорошо работать, тем более если хочешь получать хорошую зарплату, придётся постараться. А вообще я считаю в серьёзных компаниях лентяев быть не должно. Коллектив у нас хороший, дружный, руководство относится с пониманием. Увольняться я даже не думаю)

Россия, Москва

01.04.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GSL Law & Consulting

На выполнение тестового задания требуется целый день. Задание сложное, но выполнимое. В течение всего дня, что ушел на выполнение тестового задания, начальник орал на сидевшую рядом со мной девушку. Мне это жутко мешало. Стиль руководства в компании явно авторитарный, для людей, не выносящих, когда на них кричат, место не подходит. Начальник из породы умных самодуров. Зарплату на тот момент предлагали 35 000 руб. Говорили, что переработки там в разумных пределах. Резюме: все бы ничего, но в такой напряженной атмосфере я бы работать не смог.
Офис прекрасно расположен, удобный, современный. Грамотный HR, что редко встречается:) ... Подробнее>>

25.01.2013 | положительный отзыв

Коллектив; офис
Зарплаты чуть ниже средних по рынку; нет соцпакета. ... Подробнее>>

18.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе GSL Law & Consulting

На сайте и в описаниях к вакансиям много всего красивого и интересного написано, но на деле все далеко не так радужно. Отношение руководства наплевательское, на собеседованиях о многих вещах не говорят. Например о том, что у вас будет два трудовых договора, что при увольнении не будет оплачен неотгуленный отпуск, о том что каждая минута отсутствия на рабочем месте будет вычитаться из вашей зарплаты или отпуска, именно по этой причине сотрудники с места вообще практически не встают. Текучка кадров просто нереальная. Каждый день приходят новенькие девочки, как правило без опыта, на которых сваливают работу, которую просто не успевают делать бухгалтеры. При полной загрузке проходят два испытательных дня, а затем приходят опять новые лица и так до бесконечности. Если не хотите терять свое время, не ведитесь на красивый офис и "перспективы".
красивый офис. ... Подробнее>>

08.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе GSL Law & Consulting

Пригласили на собеседование в данную компанию. На тот момент их вакансии болтались на всех карьерных сайтах в большом кол-ве и не закрывались месяцами. Специально уточнила есть ли действительно открытые вакансии или это "фантомы", которые забыли удались. Заверили, что да, все есть. На вопрос почему так долго не могут закрыть эти не самые высокие позиции промямлили что-то невразумительное. Надо было бы уже на этом этапе насторожиться, но... Кадровик предложила пройти онлайн-тест у них на сайте. Потратила время, прошла, отправила. Ждала несколько недель - никакого отклика. Начала звонить сама - никакого вразумительного ответа. Кадровик то не знает, то "ждите, все рассматриваем", то "да-да, помню, мы с вами свяжемся". В итоге так никакого ответа от них и не получила, как и предложения пройти на следующий этап отбора. Тест был сделан верно - в этом я уверена, так как после отправки сама его проверила. ... Подробнее>>