Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Misa

Misa:
  C Larson&Holz я работаю уже почти год. Ну что сказать, проблемы как и у большинства брокеров, скольжения и расширение спреда, но как по мне, это показатель реальной работы, а не "кухонной". У меня с выводом никогда проблем не было, выводят быстро без задержек. С бонусами их не связываюсь, я вообще не люблю всякие авантюры, не считая торговли на Форекс :). Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Igor

Igor:
  работаю с ларсоном полтора года. нравятся их прогнозы, точность совпадения достаточно высокая. брокер реально работает на рынке давно и имеет нормальные лицензии и регуляторов. бездепозитные счета - это вообще подарок для начинающего трейдера. у них же прошел и первоначальное обучение основам торговли валютами.Ага, брокер подделывается под швейцарца, а в самой Швейцарии офиса никогда не имел! А еще Ларсон объявил, (вы на стуле крепко сидите?), что банковскую лицензию для торговли им выдал сам КРОУФР! Покажите это чудо-лицензию в студию! Хоть поугараем вместе! Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Sveta

Sveta:
  Мне брокер Larson&Holz знаком довольно давно. С ним я работаю на протяжении длительного времени, с 2014 года и за этот период не было ни одного случая, когда бы мне стоило усомниться в честности этого брокера. Larson&Holz заботится о своих клиентах и оперативно помогает, если что то произошло. Я несколько раз обращалась в службу поддержки и помогали мне оперативно. С выводом денег тоже ни разу не было никаких проблем, все честно и оперативно. Да и условия работы хорошие. Так что я о брокере Larson&Holz могу отзываться только положительно. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Anonym

Anonym:
  Аффилированная компания в г.Тольятти, аналитик Рустам, нынешний руководитель Инвест-Групп, дал рекомендацию приведшую к марджин коллу депозита $5.5k. Я не был предупреждён и не проверил условия сделки по причине занятости. Теперь 5 лет выплачивать кредит. Не включил голову и теперь в Ж.ПЕ. Могу предоставить все необходимые данные сотрудникам компании. Вот мой контактный почтовый ящик timzes1980..[]..yandex.ru Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Trader

Trader:
  Ну да, держи Корман шире. Как же надоели уже эти черно пиарщики. Еще и мейлы оставляют. Один раз написал такому "страдальцу" - так мне в ответ выслали вирус, взломали комп и в итоге выложили личную переписку в блог. А удалять уже как известно за денежку хотят. Так что не верьте этим жукам. А по Ларсону скажу одно - брокер достойный. Иначе не работал бы на рынке 14 лет. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Azar

Azar:
  Идиотизм - вывод от 100 долларов!!!! Люди не ведитесь на провокационные звонки, сумму можно в компанию ввести от 1 доллара а вывести только от 100. Подробнее>>

Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Жук

Жук:
  Очень навязчивый брокер! Получил бонус у них, заработал 50 баксов за три дня. После постоянно звонил менеджер и уговаривал счёт пополнить, чтобы торговлю продолжить. А просто на заработанный бонус торговать нельзя. Зачит просто замануха это для привлечения денег. Подробнее>>