24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе санаторий "Ревиталь-парк"

Хозяева этого заведения пекутся лишь о своём кошельке. Оплату труда сотрудникам не поднимали уже давно. Указанная в резюме зарплата, на самом деле потолок, который превышается очень и очень редко. Отношение к работникам, как к крепостным, уровень требований, явно не соответствует уровню оплаты труда. Правы всегда клиенты, независимо от ситуации, такая вот политика. Люди работают с душой и полной отдачей, а кто ним такое вот похабное отношение.
Хороший, дружный коллектив. Скидки на услуги и на питание для сотрудников. ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе санаторий "Ревиталь-парк"

1. коллектив гнилой 2. начальство жадное 3. весь санаторий забит лицемерием 4. не важно какая ситуация будет, но клиент всегда прав и если ты не последуешь правил, то тебя уволят одним днем! 5. о карьерном росте можно даже не мечтать, там уже занято родственниками и тебе место не откроют 6. новеньким тяжело влиться, потому что "старенькие" тебя будут прессовать. Как в армии! Просто кошмар 7. если ты не будешь всем лизать жопу, то тебя в скором времени уволят 8. тебя НИКОГДА не поймут, даже не старайся. 9. о справедливости можешь забыть 10. никаких переспектив! Надеюсь, что мой отзыв поможет
не увидела ... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «санаторий "Ревиталь-парк"»

Пришлось в свое время, пройти там курс "лечения". не буду в подробности расходиться. Но, судя по тому что меня обули там на деньги, нахамили. долго врали и подпортили здоровье, а стоит у них все ДОРОГО, и НЕКАЧЕСТВЕННОЕ, все их балийские спа не имеют ничего общего с настоящим балийским массажем, короче говоря, там пару людей работает, а остальные просто трындят и сплетничают, директор со своей жадностью по их разговорам совсем сошел с ума и ничего не платит им, ну то есть в карман миллионы, другим копейки, Я ему по-человечески сочувствую. Главный врач хамелеон, мигера и злой человек, остальные не имеют мед. образования
о! их НЕТ ... Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв о работодателе «санаторий "Ревиталь-парк"»

Врут об окладе на сайтах вакансий, пишут от 30000 на деле гарантированный оклад 20000 до вычета налога, остальное зависит от того как зад будешь лизать. Иванова Юлия Султановна, наверное самый неприятный и непрофессиональный сотрудник с которым я общалась. Не только оскорбила меня но и прямо сказала что их фирма это развод на деньги жирных людей, и вообще судя по всему я не умею продавать и им такие не нужны. По ее словам я не умею "впаривать услуги". Такого рода вещи просто так никогда на собеседовании не говорят. И так понятно что все везде деньги зарабатывают, не волонтерская организация. Но элементарно воспитание и здравый разум должны вовремя рот помогать закрывать.
не увидела, на ресепшене какие-то запуганные серые мышки сидят, и совсем не улыбаются, охранник приветлив, гардеробщица вежлива. здания вроде более или менее, для московской области, но я считаю за те деньги что они просят за сутки могли бы и получше ремонт сделать. И пока я ждала в коридоре жутко воняло кухней. ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Санаторий "Ревиталь Парк"

Искала как-то работу на просторах интернета и вдруг пригласили на собеседование в "Ревиталь Парк". Первым делом залезла на их сайт и все понравилось - вроде частная клиника, звезды приезжают. Ну и приехала на собеседование сразу на следующий день. Собеседование проводила Иванова Юлия Султановна, которая изначально произвела не лучшее впечатление, потому что прождала ее 40 минут. Сразу поняла, что девушка очень завистливая и потом как выяснилось что переспала с половиной сотрудников и так же с ГОСТЯМИ, которые проживали! Зарплату пишут одну, говорят другую, а в итоге в месяц получишь мизерную копеечку, грубо говоря только на проезд. Начальство очень жадное, отношение свинское, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «санаторий "Ревиталь-парк"»

Самое отвратительное место где когда либо я работала!!! Вечная текучка, потому отношение начальства к сотрудникам как к низшему слою! Туда не ногой. Услуги, которые там предоставлены не лучших специалистов не считая которых перечислила. В бассейне никакой гигиены, иногда даже какашки плавали. А с клиентов даже справку от дерматолога не берут! УЖАС!!!!! ФУ! И имейте ввиду, что карьерного роста там не будет. Все начальство - это родственники и близкие друзья четвертого этажа!
Небольшие скидки на услуги, есть очень хороший косметолог Хмельницкая и специалист по гидроколонотерапии Алена Кутузова вроде ... Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.03.2019
Ревиталь Дон, медицинский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день набирают на рецепшн администраторов ,,, стажировка бесплатно,а затем ,когда человек отработал месяц,/странная стажировка/ говорят, что не надо им администратор , так как из отпуска все вышли бесплатно люди работают Камардина Наталья и главврач все знают и обманывают . Обманщики и аферисты. пока в отпуске админы пусть новичок бесплатно отработает месяц/другой , а как отпуска закончатся,то всех стажоров убрать и ни копейки не платят ,а работа с 9 до 21 часа Зеленская постоянно кричит на персонал Жуткое место ,где нет нормальных человеческих условий Картотека бумажная как при"царе горохе"постоянно падает,когда ее достаешь В общем не советую идти в эту контору*шаражкину* недобросовесный работодатель с низким уровнем обслуживания клиентов не порядочный работодатель

Ростов-на-Дону, Оренбургский пер, 31

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2